Кресло качалка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кресло качалка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Окт, Четверг, 08:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кресло качалка Ответить с цитатой

Подбираю сейчас подарок своему благоверному на юбилей, и как вариант рассматриваю кресло-качалку . Вот только не могу определиться с моделью, что лучше взять, кресло из ротанга, или мягкое, с обивкой из экокожи, велюра или рогожки? Мне нравятся все, но какое из них более удобное и практичное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение21 Окт, Четверг, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую обивку выбрать - от Вас зависит, каждому свое нравится. Только учтите, что качалка занимает много места, это надо не забыть. Мы в свое время не подумали об этом, потом пришлось искать более удобное место для нее, чем раньше планировали. Хороший выбор таких кресел в этом магазине. Там всякие найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение25 Апр, Понедельник, 17:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный подарок, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 134


Сообщение27 Апр, Среда, 13:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кресло качалка Ответить с цитатой

Cenicienta писал(а):
Подбираю сейчас подарок своему благоверному на юбилей, и как вариант рассматриваю кресло-качалку . Вот только не могу определиться с моделью, что лучше взять, кресло из ротанга, или мягкое, с обивкой из экокожи, велюра или рогожки? Мне нравятся все, но какое из них более удобное и практичное?


Это вы здорово придумали. Современные кресло-качалки делают из хороших материалов и разных моделей. Хотя, конечно, классические качалки тоже есть в магазинах. Мне вот такая понравилась кресло качалка с подножкой https://mebelike.ru/category/mebel_dlya_doma/kresla_kachalki/kresla_kachalki_s_podnozhkoy/ , очень удобно, когда ноги вытянуть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Май, Четверг, 15:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ротанга больше на дачу подходит, у меня в квартире стоит велюровая, мягкая удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: