Ищу хороший магазин книг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу хороший магазин книг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
squeezycs
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 21


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 12:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу хороший магазин книг Ответить с цитатой

Всем привет! Кто знает сайт где можно купить себе пару книг по английскому языку!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsenchuk3
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 20


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 17:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Да просто книги в пдф формате из интернета качайте, зачем вам покупать, это только трата денег и все. Тем более сейчас все за екологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman1970
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 24.10.2021
Сообщения: 19


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 21:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! После школы решил тоже выучить испанский и ещё решила подтянуть английский. Начала искать книжки которые помогут мне в этом деле. https://bookngame.ru/shop/english/detskoe/detskie-obuchayuschie-materialy/angliyskiy-yazyk-dlya-shkolnikov-matveev-s-a/ - здесь есть хорошие книги, на любой уровень языка подойдёт. Также дети могут учить английский, так как на этом сайте продаются игры всякие разные которые помогут выучить английский. Я вот уже пол магазина скупил на радостях!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirosima
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 8


Сообщение30 Окт, Суббота, 04:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Букинисте покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minion890
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 18


Сообщение30 Окт, Суббота, 10:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I have read your blog, it is very helpful for me. I want to say thank you to you. I have bookmarked your site for future updates. I will be back in the near future!
wuxiaworld
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morindui
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 15


Сообщение30 Окт, Суббота, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и англичанин на форуме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stoninati
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение30 Окт, Суббота, 17:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На розетке в разделе учебников https://rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/ много разных вариантов по Английскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: