Выбираем полуфабрикаты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбираем полуфабрикаты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cristal
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 12


Сообщение25 Окт, Понедельник, 05:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбираем полуфабрикаты Ответить с цитатой

Ложусь в больницу. Мужу и ребёнку сделать заготовки не успела. Девочки, плиз, какие полуфабрикаты можно купить и чтоб нормальное качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Окт, Понедельник, 06:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте. А что муж? Сготовить не может?
_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristal
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 12


Сообщение25 Окт, Понедельник, 08:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, но что-то совсем простое типа яичницу. Я раньше оставляла домашние голубцы или перцы в морозилке. Не успела на этот раз заготовки сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Окт, Понедельник, 22:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обычно заготовки делаю. Из готового/магазинного знаю, что у Ремит полуфабрикаты очень даже, почти домашнее качество. Пельмени и вареники, также есть и котлетки, голубцы, перчики брали. В мультю закинул , сметанки и приправ разных закинул и норм. Тушится))
_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristal
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 12


Сообщение27 Окт, Среда, 12:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Передам мужу)) Может, конечно, мама сможет из деревни приехать, но не знаю. А про Ремит...слышала. А, даже брали. Брали колбасу на завтрак. Вкусная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moloduha
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение30 Окт, Суббота, 22:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотелось посоветовать эту фирму. У ремит ещё и холодец отличный. Если любите, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristal
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 12


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, возьму на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что макароны по-флотски может каждый сготовить)). Чо уж там. Тем более ремит и фарш продаёт готовый.
_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristal
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 12


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 17:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже проинструктировала супруга. Что-то простое он сделает, но на это не
всегда есть силы и время после работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 08:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, думаю, что ничего страшного не случится, если ребёнок недельку-другую без борщей побудет. А Ремит можете смело брать - хорошая продукция.
_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: