Заказ посуды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заказ посуды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение26 Окт, Вторник, 10:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заказ посуды Ответить с цитатой

Не так давно сделали ремонт на кухне и я теперь всю кухонную утварь стараюсь покупать самого высокого качества. По выбору, ассортименту нравится вот этот https://promenu.ua/brands/joseph-joseph магазин. Потому что здесь можно приобрести все для своей кухни по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina1966
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.10.2021
Сообщения: 3


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 17:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да так ничего вещички, нужно подумать о покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение27 Ноя, Суббота, 04:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы практически всю посуду покупали в этом магазине https://ali82.ru/posuda-stolovye-pribory Ассортимент у них очень большой. Упаковано все было просто идеально. Ничего не разбилось. На мой взгляд, посуда – это не просто подставка для еды. Подобранная грамотно, она создаёт хорошее настроение и помогает разыграться аппетиту у ваших гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: