У гибрида rav4 2021 года проблема с бензобаком! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У гибрида rav4 2021 года проблема с бензобаком!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CarmeloLabadie
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение30 Окт, Суббота, 21:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У гибрида rav4 2021 года проблема с бензобаком! Ответить с цитатой

Я уверен, что большинство из вас слышали об этом или, может быть, еще не слышали, но я хотел поделиться. Недавно я купил Toyota RAV4 Hybrid XLE 2021 года. Мне это очень нравится! Но недавно я заметил что-то странное, когда заправляю его бензином. Я могу залить только 9, почти 10 галлонов бензина в бак, когда это должен быть бак на 14,5 галлонов. Я также наполняю его, когда стрелка газового манометра находится прямо на «E», так что оно должно быть довольно низким. Я провел небольшое исследование по этому поводу, и я думаю, что модели 2019-2020 годов - это те, которые привлекли внимание к этой проблеме, поскольку у них есть эта проблема. Я еще ничего не видел о модели 2021 года, но, похоже, у меня та же проблема. Это расстраивает, потому что автомобиль должен иметь запас хода в 580 миль (это #, очевидно, зависит от разных факторов), но я с трудом добираюсь до 400 миль, прежде чем мне снова понадобится заправиться. У него практически такой же расход топлива, как у моей 11-летней Audi, которая работает только на бензине. Я ожидал, что мой новый гибрид получит гораздо больше, поскольку это была одна из основных причин, по которой я выбрал гибрид RAV4. Я позвонил в автосалон и назначил встречу с ними в понедельник на следующей неделе. Мне нужно будет посмотреть, что они говорят, и я постараюсь поделиться этой информацией здесь, если кому-то будет интересно или возникнет такая же проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 10:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фпязду мили и галлоны? Мы на Тамбовском форуме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: