Промокод на косметику айхерб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Промокод на косметику айхерб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuzuka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 10.08.2021
Сообщения: 105


Сообщение02 Ноя, Вторник, 21:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Промокод на косметику айхерб Ответить с цитатой

Добрый вечер! недавно подписалась на блог Татьяны Грибановой, здесь https://www.tatianagribanova.com/categories/promokody/iherb/ читаю информацию о лучшей косметике iHerb, которая признана во всём мире и считается лучшей, тут смотрю различные новинки и выбираю для себя товары, тем более автор даёт промокод 5% на каждый заказ новичкам от 5 долларов. Мне очень нравится, часто сюда захожу, рекомендую И вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 16:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже попробовать воспользоваться разными промокодами. Может кто-то более подробно о них рассказать? Где их вообще обычно берут и как они работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, друзья. Промокоды – официальные предложения от самих магазинов и сервисов(это секретная комбинат букв и цифр). Работают они по разному, это может быть скидка на какие-то определенные товары или товар, может работать как кешбэк, обеспечить вам бесплатную доставку или же просто предоставляет приятный подарок. Для их поиска я пользуюсь сервисом «promokodus», тут уже все собрано в одном месте, для ленивых, так сказать) Очень детально описаны все возможные акции отдельно по каждой площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaVelen
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 28.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение28 Июн, Вторник, 20:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,спасибо вам! Полезная штука, всегда ими пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: