Несколько фактов о запрещенных психоактивных препаратах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Несколько фактов о запрещенных психоактивных препаратах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 16:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Несколько фактов о запрещенных психоактивных препаратах Ответить с цитатой

Нам с ранних лет родители и учителя в школе твердят что колеса – это плохо. Однако взрослые не всегда служат хорошим примером для своих детей. Люди, имеющие большой опыт курения сигарет, любители приложиться к рюмочке со спиртными напитками наносят прямой вред себе и косвенный – окружающим. Это далеко не полный перечень вредных привычек, вызывающих наркозависимость, при употреблении психотропных препаратов. ПАВ и их аналоги продаются на сайте «Новая ссылка Гидра» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion.

Действительно ли колеса и ПАВ способны нанести вред человеку?
Многие задаются вопросами:

- Почему психоактивные вещества и синтетические колеса так сильно меняют людей?
- Как работают эти запрещенные препараты?
- Действительно ли так страшны последствия их употребления?

Впервые люди узнали о наркотиках благодаря шумерам, существовавшим на земле за 5000 лет до нашей эры.

Их употребляли люди, принадлежащие к разным культурам и в разных целях. Китайцы считали гашиш лечебной травой, помогающей избавиться от рассеянности и кашля. Скифы кидали семена конопли в камин для растопки бани. А южноамериканские индейцы во время церемонии вызова духов жевали листья кокаина.
Даже Гомер, известный древнегреческий поэт, в своей эпопеи об Одиссее, писал о подаренном Елене прекрасной снадобье, дарящим забвенье бедствующим.

Использовании в медицине
Широкое применение они получили в медицине, благодаря своим чудодейственным свойствам. Волшебные зелья, мази травы помогали людям справиться с болью, бессонницей, простудой, усталостью или плохим настроением.

Как зайти на сайт «гидра ссылка» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid) знают многие подростки. Но лучше туда не заходить, чтобы не оказаться в наркозависимости.
Даже в современной медицине различные вредные препараты продолжают использовать для облегчения страдания пациентов при хронических или безнадежно болезненных состояниях. Чаще всего колеса назначают онкологическим больным.

Но препараты вызывают сильную зависимость. Все дело в синдроме отмены, который проявляется при отмене желанной дозы колес. Потом ухудшается физическое и психологическое состояние человека, появляются новые симптомы зависимости. При прекращении приема препарата возникает неконтролируемое желание получения новой дозы.

Таким образом, при долгосрочном употреблении дурманящих веществ, человек доходит до абстинентного состояния (ломки). Только посмотрев в зеркало «Гидры» (hydraruzxpnew4af.onion, hydraruzxpnew4af) и увидев в нем свое отражение, наркозависимый может начать задумываться о вреде употребления психоактивных препаратов, наносящих колоссальный вред его организму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: