Нивоводы есть здесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нивоводы есть здесь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клятор
Мало говорю

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нивоводы есть здесь? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто тут есть из Нивоводов? Скажите мне, друзья, у нас в городе какие магазины запчастей внушают вам самое большое доверие? Мне бы найти такие, чтоб наверняка. Или бесполезно и можно не искать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killen
А я заговорил...

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, при желании запчасти на Ниву купить можно где угодно, даже на авторазборке. Но. если бы меня спросили где выгоднее всего покупать запчасти, то я бы выбрал магазин Автопаскер. Не могу объяснить почему, но он внушает мне большое доверие, какое больше не внушает ни один магазин.
Клятор
Мало говорю

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне так казалось, но решил еще раз удостовериться у ребят на форуме. Хорошо, что вы мне подсказали, автор.
aglaya
Разговариваю

Сообщение25 Ноя, Четверг, 14:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Нива. Сейчас небольшая проблема с катушкой зажигания. Мастер в мастерской, что-то, долго с ней возился, в итоге, все как было, так и осталось. Теперь вот в Автофлот читаю все о этой неисправности https://avto-flot.ru/blog/neskolko-metodov-kak-proverit-katushku-zajiganiya-svoimi-rukami.html А когда разберусь, тогда уже сама поеду и скажу ему что делать.
Фортуна
Восточный льстец

Сообщение25 Ноя, Четверг, 19:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Нива 21214 2014 года выпуска, брал новую, в салоне в Воронеже. Пока, тьфу-тьфу, проблем нет. Правда, сразу выкинул гидронатяжитель цепи вместе с переходником и трубкой, а датчик давления вкрутил на место переходника. И поставил этот натяжитель: http://isai-shop.ru

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: