Больше не упругая кожа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Больше не упругая кожа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Больше не упругая кожа Ответить с цитатой

Что вы делаете, если понимаете что упругость не навсегда? Меня аж в ступор бросает. И я сейчас не о первых морщинках на лице. А о коже всего тела. Так странно, что если я не занимаюсь спортом всего пару недель, то ноги какие то мягкие и дряхлые. Это даже пугает. Сначала ты чувствуешь себя красивой, и трогать даже приятно. А потом раз и все, быстро нужно прятать это все дело от посторонних. Как вы поддерживаете свою кожу упругой, и получается ли это у вас легко? Мне кается трудно, и каждый раз кажется что получается ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение19 Фев, Среда, 22:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так во всем и есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение19 Фев, Среда, 22:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы не о лице, а я вот и за него думаю. Если вы не следите за телом месяц, так сказать расслабляетесь - то его в порядок потом все-таки можно привести. А если не следить за кожей лица..то все, на врятли без пластики обойтись. То есть морщины, почти не убрать самостоятельно.
Что здесь сказать, что бы не было таких проблем, нужно просто больше изучать этот вопрос, и стараться за ранее ухаживать за кожей. Что бы ничего плохого с ней произойти не успело. Я например статьи всегда читаю на Скине вот этот сайт https://skin.ru/ , оттуда и набираюсь опыта. а так же мативируюсь.


Последний раз редактировалось: Hokeruy (29 Фев, Суббота, 21:50, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 21:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы меня аж напугали новостями об коже лица, а я думала успокоите. Что ж, буду изучать, больше не знаю вариантов, потому что больше узнаю - быстрее подготовлюсь. Буду стараться в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tykipo
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение25 Фев, Вторник, 00:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать питательный крем для лица Caudalie Premier Cru глобальный антивозрастной уход https://rozetka.com.ua/caudalie_3522931002221/p5500035/ после него кожа упругая и здоровая по виду - рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Четверг, 21:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeltelu писал(а):
Ой, вы меня аж напугали новостями об коже лица, а я думала успокоите. Что ж, буду изучать, больше не знаю вариантов, потому что больше узнаю - быстрее подготовлюсь. Буду стараться в любом случае.

Потому и говорится что ученье свет. Чем больше знаем, тем легче решать вопросы связанные с любой темой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение27 Фев, Четверг, 22:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, упругость вашей кожи не навсегда, но это в принципе нормально. Бояться этого не нужно, к тому же эффект упругости можно сохранить как можно на дольше, для этого нужно просто грамотно ухаживать за ней. Лично мне на данный момент поддерживать мою кожу помогает корейская косметика. Я даже решила себе такой https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/lip-makeup/lip-tint.html купить тинт для губ. С ним они ещё круче и ярче смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение28 Авг, Суббота, 23:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт без сомнения хорош для тела и здоровья, но кожу нужно обязательно подпитывать кремами, для нее важна и нужна влага обязательно, что бы она ни старела. Я пользуюсь вот таким кремом https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/martiderm-blek-daymond-krem-art-ma110610-50ml-epizhens-145-10025154/ Он борется с признаками старения, восстанавливает упругость, изменяется контур лица, морщинки сокращаются. Кожа становится гладкой и сияющей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 102


Сообщение11 Ноя, Четверг, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ваша кожа излучала свежесть, к уходу нужно подходить комплексно. Помимо кремов, нужно еще делать маски и массажи. А еще хороший эффект дают сыроватки. Лично я пользуюсь Мульти-омолаживающей сывороткой BABE Laboratorios HealthyAging+ Multi Rejuvenating Revitalising Booster https://kosmetolog.com.ua/syvorotki-dlya-litsa/ которую покупаю в интернет-магазине Косметолог. Эффект после ее использования просто шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sashyatenko
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 10


Сообщение18 Ноя, Четверг, 07:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочц коллаген пропить курсом, но пока не определилась какой лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: