Где купить рольставни? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить рольставни?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнст
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение18 Ноя, Четверг, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить рольставни? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу на окна купить рольставни, чтоб их можео было закрывать когда дома ни кого нет. Посоветуйте куда можно обратится, чтоб сделать такую покупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осип
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 44


Сообщение18 Ноя, Четверг, 14:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю летом можно от прямых солнечных лучей защищать комнаты ролетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне устанавливали рольставни ребята которых я встретил на сайте https://rolstavni39.ru Могу сказать что после заказа они через несколько дней привезли рольставни и сами их надежно установили. Цена меня устроила. Зато теперь я уверен, что в дом к нам ни кто не сможет залезть пока нас нет дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение06 Дек, Понедельник, 05:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сразу когда установили пластиковые окна повесили ролеты. Отличная вещь я вам скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение06 Дек, Понедельник, 07:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы например покупали ролеты в этой компании https://okna-dom.net/roleti-v-donetske/ Управление такими ролетами достаточно простое. Вы можете поднять их полностью и обеспечить максимальную освещенность помещения. Подъемный механизм удобен в эксплуатации. Корпус очень надежный, что гарантирует продолжительный период эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение29 Мар, Вторник, 16:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заменил недавно окна очень дешево заказал через интернет. Вам следует прикупить все тоже, есть просто крутой портал. Крайне неплохой такой сайт, у них я сразу размеры ввл, все очень дешево стоит. Заказать такое можно сейчас пластиковые окна https://oknaveka-kirov.ru/ вам следует попробовать. Дешево тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: