Как должен проходить онлайн урок с репетитором английского? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как должен проходить онлайн урок с репетитором английского?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1987Екатерина1987
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 38


Сообщение17 Ноя, Среда, 13:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как должен проходить онлайн урок с репетитором английского? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день всем. Решила заняться изучением Английского языка. К сожалению, нет возможности заниматься очно. Решила попробовать онлайн занятия. Сделал запрос. Выбрала молодого неопытного репетитора и теперь сомневаюсь в выборе. Да он старается, но у меня ощущения, что нет методики. Прошло пару занятий. В основном занимались только грамматикой. Домашнее задание сделать упражнения. А теперь чего ожидала я. Последовательная программа, методика. Грамматика, изучение слов, практика языковая. Применение репетитором технологий который помогут подсознательно закрепить изученный материал. Так основное изучение происходит дома я ожидал обеспечение репетитором программы для занятий, опять таки последовательой (изучение опред. слов, аудирование, чтение тестов, просмотр видео) Возможно специальные приложения. Скажите пожалуйста как вообще должна выглядеть работа хорошего репетитора онлайн? Мои ожидания неправильные? Материал для домашнего изучения нужно самостоятельно подбирать? Может лучше олайн школу? Дорогие они, к сожалению. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svai_Pro
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.11.2021
Сообщения: 2


Сообщение24 Ноя, Среда, 11:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно было выбирать опытного репетитора, чтобы получить желаемый эффект!
_________________
Производство и монтаж винтовых свай под ключ без предоплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ducatti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 5


Сообщение25 Ноя, Четверг, 13:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению никто не застрахован от неопытного репетитора, тем более на онлайн курсах где неопытность видна хуже! ДАже с неопытным репетитором можно работать если поддерживать уроки с помощью самоучителя или Книги для изучения английского языка, на сайте их великое множество и их можно подбирать в соответствии с курсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: