Покупка икон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупка икон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение17 Дек, Пятница, 23:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покупка икон Ответить с цитатой

Домой хотим с женой купить икону под старину с Изображением Божией Матери. К сожалению пока не можем найти где заказать. Может быть вы поможете в данном вопросе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение17 Дек, Пятница, 23:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю иконы заказывать в интернет магазинах или сторонних магазинах любых неуместно. Брать их нужно только в церквях освященные, это не просто украшение в дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение17 Дек, Пятница, 23:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел можно купить недорогие иконы красивые через магазин ЛАМПАДА. Его еще рекламировали постоянно по православным телеканалам типа Спас. Можете там глянуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение17 Дек, Пятница, 23:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к иконам очень трепетное отношение, человек глубоко верующий. Дома их огромное множество, постоянно докупаю новые. Мне нравятся очень иконы под старину на дереве больше остальных. Вот в этой мастерской посмотрите каталог https://oberegvdom.ru/catalog Я думаю вам какая то точно приглянется и купите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utoli
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 14


Сообщение25 Дек, Суббота, 18:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение25 Дек, Суббота, 18:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом магазине большой выбор икон https://rozetka.com.ua/ikoni/c4639272/ также, насколько знаю цены там не большие, это типа гипермаркет в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Дек, Понедельник, 18:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же думаю что такие вещи нужно покупать в храме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: