Аквариум - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аквариум


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение25 Ноя, Четверг, 23:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аквариум Ответить с цитатой

Моя дочка уже давно просит аквариум. А я практически ничего не помню в его содержании. Раньше у нас был огромный аквариум, с множеством рыб и красивыми водорослями. А сейчас даже не знаю, где и что покупать. Какие рыбки покупать, какие растения садить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение25 Ноя, Четверг, 23:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с выбором рыбок не будет никаких проблем, так как зачастую наши дети указывают пальцем на то, что именно они хотят. Главное, что бы рыбы могли ужиться в одном аквариуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение25 Ноя, Четверг, 23:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если у вас был аквариум, то нет ничего страшного в том, что вы заведете рыбок ребенку. Вы обязательно все вспомните и сможете помогать дитю. А для общего развития и для того, что бы быстрее понять какие аквариумные растения, рыбки, оборудование, удобрение вам нужны, загляните сюда https://aquascapeclub.com/ru/ Думаю эта информация вам будет очень полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение25 Ноя, Четверг, 23:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что домашнего питомца надо заводить тогда, когда ребенок полностью сможет нести ответственность за живое существо. Раньше и не пытайтесь. Рыбки не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: