Решил вот сходить на эпиляцию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Решил вот сходить на эпиляцию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение03 Дек, Пятница, 02:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Решил вот сходить на эпиляцию Ответить с цитатой

Решил вот сходить на эпиляцию, хочу посетить какой-то салон. Посоветуйте, куда можно сходить и сделать мужскую эпиляцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herzarispo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 105


Сообщение03 Дек, Пятница, 19:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете обратиться в отличный салон красоты Анабель, думаю вам понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reroro
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 81


Сообщение03 Дек, Пятница, 22:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вам нужна качественная и безболезненная мужская эпиляция , то обратитесь в этот отличный салон http://epilman.ru , делали мне эпиляцию по выгодной и не дорогой оплате , так что советую к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: