клей для лодки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клей для лодки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олавак
От 200 и выше...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 213


Сообщение03 Дек, Пятница, 18:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: клей для лодки Ответить с цитатой

Дедушка рыбак,он на пенсии уже,через день ходит на рыбалку с соседом,у него есть лодка она в этом году у него стала спускать.Дед расстроен говорит дорого покупать новую.Подскажите есть хороший профессиональный клей для ПВФ?И где его можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valeryskaaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.11.2021
Сообщения: 187


Сообщение03 Дек, Пятница, 18:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в магазинах строительных я видела продаются специальные клеи,там есть и для изделий из ПФХ они что не подходят?Я Просто покупала для резины и мне сапоги хорошо приклеили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RodioOn
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.11.2021
Сообщения: 186


Сообщение03 Дек, Пятница, 18:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть моторная лодка,я с товарищами выезжаю за город там у нас есть озеро,в этом году сезон открыли неудачно,лодку проткнули ножом случайно.Я покупал не магазинный клей.Опасно брать не профессиональный клей,когда стоишь в лодке а под тобой огромная глубина,хочется обезопасить себя на все 100.Как вариант,вы можете приобрести его вот здесь https://troevlodke.ru/furnitura/kley-dlya-lodok-pvh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinO
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 26


Сообщение03 Дек, Пятница, 18:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня собака клыками проткнула лодку,хорошо что я был рядом и видел. А то поехал бы на рыбалку,у меня сын любит такие совместные выходных. Было бы обидно,если бы приехали и не покатал малого.Спасибо за рекомендацию,будем заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwarrior
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 09.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам еще также посоветовать, где можно заказать все для лодок, разнообразные аксессуары, запчасти, моторы и даже гребные винты Ямаха для лодочного мотора. У них https://zipchina52.ru/products/grebnye-vinty-yamaha-f68067141/ довольно умеренные цены, широкий ассортимет товара и всегда есть все в наличии. Сам пользуюсь их услугами, думаю и вам тоже будет полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: