Как помочь подруге? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как помочь подруге?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дианара
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 22


Сообщение04 Дек, Суббота, 23:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как помочь подруге? Ответить с цитатой

Моя подруга в истерике - ей парень перестал отвечать на сообщения, на звонки. Она мне уже телефон оборвала, очень переживает, как помочь, очень хочет замуж за него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Loolipu
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 00:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте вашей подруги и не писала ничего этому парню, а тем более не звонила. Потому что скорее всего, он уже все отношения прекратил. Не стоит унижаться. Но конечно, я вас понимаю с другой стороны и поэтому знаю, что вы будете продолжать искать с ним связь. Предлагаю почитать эту статью. Просто для начала нужно понять, чего хочет она и на сколько важен именно этот парень.

Последний раз редактировалось: Loolipu (05 Дек, Воскресенье, 10:04, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грамотейный Леша
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 00:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, девчонки! Ну малоли, что там у парня могло произойти. Поверьте, что в наше время бывает всякое. Появится скоро, не стоит волноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение06 Дек, Понедельник, 15:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что каждая женщина, девушка должа иметь гордость и не закидывать представителя противооложного пола, даже есл он и является субъектом ее обожания. Нужно остановиться имено в этот момент и бысро найти ему замену. Кстати, предлагаю прибегнуть к знакомствам с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Может быть, это и будет лучший способ выйти замуж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианара
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 22


Сообщение06 Дек, Понедельник, 15:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вы и правы, скорее всего, для начала подруге необходимо этого парня забыть. Я тоже задумывалась о том, что своими настойными сообщениями она его от себя ещ больше отталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Дек, Среда, 12:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем ей такой нужен, пусть ваша подруга ищет нового парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carlos
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 13.01.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение13 Янв, Четверг, 17:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Varnava123
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.11.2021
Сообщения: 11


Сообщение23 Фев, Среда, 17:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые отношения - это всегда не просто. Но и отчаиваться вашей подруге не стоит. Пусть почитает истории про отношения других людей и на их опыте поймет, как ей правильней и лучше будет поступить. Обычно всю ситуации в жизни очень похожи, лучше учиться не на своих ошибках, а на чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: