Где отметить день рождение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где отметить день рождение?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соломон
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение10 Дек, Пятница, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где отметить день рождение? Ответить с цитатой

Хочу свой день рождение котрый будет через несколько дней отметить с друзьями в необычной обстановке. Кто может подсказать что можно придуматьдля такого отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение10 Дек, Пятница, 19:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда есть рядом верные и веселые друзья. С ними можно хоть на край земли ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение10 Дек, Пятница, 22:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на день рождение жены договаривался с компанией http://goodcapitan.ru они нам предоставили яхту на которой мы с друзьями весело провели время.Могу сказать, что бронировал я яхту по номеру телефона который указан на сайте. Все были довольны таким отдыхом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herzarispo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 105


Сообщение18 Май, Среда, 00:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, на яхте можно шикарно время провести для отдыха, в аренду берите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение19 Май, Четверг, 18:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот недавно отметили юбилей и дяди на яхте, арендовали в компании https://nordmarine.ru/ , у них есть много разных роскошных яхт, выбрали себе яхту быстро, очень понравилось провести время на яхте такой, все гости довольные остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sila-voli
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 01.06.2022
Сообщения: 1


Сообщение01 Июн, Среда, 18:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частный и анонимный наркологический центр «Сила воли» в Краснодаре – это последовательное лечение недуга. Терапия включает мотивацию, детоксикацию, медикаментозное лечение, кодирование, психотерапию и психокоррекцию, комплекс реабилитационных мероприятий. После прохождения всего курса в нашем центре реабилитации наркомании и алкоголизма зависимые получают реальный шанс на выздоровление с гарантией от срывов. Персонализация очень важна в наркологии. При составлении программы врачи всегда учитывают данные диагностических исследований, результаты анализов, историю болезни, стаж употребления и вид психоактивных веществ, а также состояние здоровья зависимого.
https://sila-voli.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: