Запах из стиральной машинки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запах из стиральной машинки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semastebelev
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 07.04.2019
Сообщения: 3


Сообщение12 Апр, Пятница, 13:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Запах из стиральной машинки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Появился не приятный запах из стиральной машинки, Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkaskaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение12 Апр, Пятница, 13:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фильтр смотреть надо, быстрее всего его почистить нужно, попробуйте сами , если не получится мастера вызовите. А запах потом средством выведите, ордогоном к примеру или любым другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Вторник, 20:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средство для полоскания зубов офигенно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
progid
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 13


Сообщение22 Апр, Понедельник, 00:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
средство для полоскания зубов офигенно помогает.

вы так шутите, а вдруг кто-то попробует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение24 Июн, Понедельник, 09:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промойте фильтр. Затем запустите стирку на 60 градусов с пустой машинкой, а вместо порошка налейте фейри+кондиционер для белья. Если увидите, что образуется пена, то добавляйте еще кондиционера, он пену нейтрализует.
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение24 Июн, Понедельник, 11:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверку надо открытой оставлять. Об этом в инструкции написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина88888
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 08.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно избавилась от такового. Отогнула резиновое кольцо и вытащила всю гадость оттуда. Потом 100 гр. Лимонной кислоты вместо порошка и запуск стирки 95 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolk023
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Дек, Среда, 18:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас такая же была проблема. Машинка перестала до конца откачивать воду и вода внутри тухла. После ремонта запах остался. Обработали камеру средством OdorGone Professional. Весь запах исчез. На сегодняшний день лучшее средство против запахов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прогнать с лимонной кисллотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение25 Фев, Вторник, 16:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает сложно избавиться полностью от запаха рыбы.Но нам помогло решить эту проблему средство smelloff.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mefykas
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение03 Мар, Вторник, 22:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать использовать таблетки для стиральной машины Calgon 3 в 1 , после него никакого запаха в стиральной машине нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaribak77
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 12


Сообщение25 Мар, Среда, 12:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я засыпала две пачки лимонки, включила на режим постельного белья и максимальная температура, и запах пропал.
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikkizoomy
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 4


Сообщение18 Фев, Пятница, 23:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой запах из машинки обусловлен распространением бактерий, образованием плесени. Поскольку бактерии чувствительны к высоким температурам, проблема тухлого запаха более типична для частой стирки при низких температурах и использовании программ энергосбережения. Как избавиться от запаха в стиральной машине можно узнать на этом сайте. Регулярный уход занимает несколько минут. Но если пренебрегать им, возможно, придется чистить машину целый день. В худшем случае загрязнения приведут к ее поломке и необходимости приобретения новой техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari51
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.05.2022
Сообщения: 3
Откуда: Жердевка

Сообщение11 Май, Среда, 13:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Запах из стиральной машинки Ответить с цитатой

semastebelev писал(а):
Появился не приятный запах из стиральной машинки, Что делать?

Лимонную кислоту грамм 40 и на максимальную температуру запустить стирку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightst
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.05.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение20 Май, Пятница, 23:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отзывам dr.Beckmann нормально убирает запах, вчера забрал с Озона скоро потестю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kolosdiana
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.05.2022
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Суббота, 16:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупало специальное средство - отлично помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: