Помощь при алкоголизме и наркомании - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь при алкоголизме и наркомании


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение28 Май, Пятница, 09:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь при алкоголизме и наркомании Ответить с цитатой

Всем хорошо известна опасность пьянства, курения, наркомании. О них много говорят и пишут. Это самые ужасные вредные привычки, которые приносят людям массу неприятностей и страданий. Кратко рассмотрим, чем вредят алкоголь и наркотики для организма человека. Возможно, кому-то это поможет понять, почему лучше даже не начинать их пробовать. Что ж, если такая привычка уже существует, лечиться нужно обязательно. Грамотную медицинскую помощь при алкоголизме и наркомании оказывает Центр профессионального лечения и реабилитации «АлкоЗдрав»: https://alcorehab.ru/.

Алкоголизм - довольно серьезное заболевание. Причем наносит большой вред не только человеческому организму, но и обществу. Ведь он разрушает семьи, очень плохо влияет на воспитание детей, а некоторых даже подталкивает к преступлению. Последствия алкоголизма для организма человека могут быть самыми разными, вплоть до летального исхода. Как правило, сам человек не осознает сложности проблемы и, конечно же, полностью отказывается слушать своих близких, которые пытаются ему помочь.



Что касается наркомании, то и наркомания не менее страшна! В этот момент характер человека меняется, он становится вялым, апатичным и закрытым. Его вообще совсем ничего не интересует. А сами наркотические препараты полностью разрушают весь его организм и носят необратимый характер. И конечно, хотелось бы отметить, что сам наркоман представляет серьезную опасность для людей, которые, в первую очередь, живут рядом с ним.

К сожалению, самостоятельно справиться с обоими заболеваниями человек не в состоянии. Ведь для того, чтобы самостоятельно отказаться от этой пагубной привычки, ему не хватает элементарной силы воли. Поэтому родственники должны поддержать человека в эту трудную минуту. Вы должны понимать, что чем раньше вы начнете лечение, тем лучше. Поговорите с человеком и попробуйте уговорить его обратиться к специалистам, которые точно знают, что делать в подобной ситуации: https://alcorehab.ru/lechenie-alkogolizma/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malei
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.01.2021
Сообщения: 42


Сообщение28 Май, Пятница, 12:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему другу нужна помощь с лечением наркомании, где Питере есть клиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега26
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение28 Май, Пятница, 18:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему есть проект называется Питер без наркотиков, у них есть программа реабилитации наркозависимых это точно. Я читал про этот проект и помогли они многим, обратитесь туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franchescaq3nabe
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение10 Июн, Четверг, 23:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быстро человек вылечится от алкоголизма зависит от него самого. Готов он бороться с этой проблемой или нет, от этого зависит. Самое страшное в этой болезни это белая горячка, про неё почитать вы можете здесь https://alkashka.info/bender/belaya-goryachka-alkogolnyj-delirij-razvitie-i-posledstviya. Она приводит человека к психозу и к другим проблемам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение21 Янв, Пятница, 12:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ избавиться от зависимости , это обратиться в наркологический центр Эверест и пройти лечение наркомании . Это непросто , но надо приложить максимум усилий , и следовать всем рекомендациям врачей. Зависимость это болезнь и надо проходить полноценное лечение , как и другие заболевания. Мой брат только там смог избавиться от зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: