Нравится ли вам такая марка машины как Nissan? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам такая марка машины как Nissan?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina19
Мало говорю

Сообщение30 Дек, Четверг, 14:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нравится ли вам такая марка машины как Nissan? Ответить с цитатой

Нравится ли вам такая марка машины как Nissan?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1987Екатерина1987
Разговариваю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение04 Янв, Вторник, 02:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да. И объясню почему. У меня такая. Спасибо за подарок мужу. Тачка ниссан икстрейл - тачка с душой и характером. Садясь в ниссан икстрейл всегда была убеждена, что не подведет, и ниссан икстрейл ни разу за 4 месяца как я его купила, не подвел. Громадный, престижный, скоростной, мощный ниссан икстрейл. Во-первых, могу сказать, что с места "взлетает" так что вдавливает в сиденье, кожаный салон шикарный, сидушка за время эксплуатации мною нигде не треснула. Лучшая управляемость на трассе. Вызывающий доверие цепной двигатель.Еще + из самых неприхотливых прочных двигателей в мире! !! Во-вторых, поворотливость - ниссан икстрейл, его поведение соответствует внешности. Ни разу не разочаровал. Надежный, не дорогой в ремонте, ниссан икстрейл за смешные деньги. Отличная управляемость ниссан икстрейл, трудноубиваемая отменная подвеска. Крепкая ходовка, яркий внешний вид. Пишут, что багажник невместителен, мне хватает. Клиренс большой. Пробег 220 км. Муж тоже считает, что у ниссан икстрейл достойный внешний вид. Уверена, очень прочный аппарат. Тачка очень подвижная и пилотируемая, дизайн отличный, хорошая проходимость, молодежный полноприводный кроссовер, запчасти недорогие, запчасти - полно дешевых идентичных + б/у, в обслуживании ниссан икстрейл недорогая, легко парковаться, доступный сервис, превосходная шум изоляция, увереность на дороге. Для поездок - супер, не сомневаюсь, ниссан икстрейл для молодой семьи, не обремененной детьми. Для желающих купить ниссан икстрейл https://www.sm-nissan.ru/models/xtrail-2021/. Кто купит подобный авто тот молодец. Я так считаю: "цена/качество/устраивает меня у ниссан икстрейл нет. Была рада помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: