Отрыжка и постоянная изжога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отрыжка и постоянная изжога


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OZZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 17


Сообщение24 Апр, Пятница, 11:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отрыжка и постоянная изжога Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен совет!! Пол года назад удалили желчный пузырь, есть еще ГЭРБ и эрозивный гастродуоденит. Последние 3 недели появилась отрыжка, постоянная изжога, боли в животе,но несильные, какой-то привкус горечи во рту и что ни съешь, сразу тяжесть в желудке. Доктор как-то назначал фестал, дюспаталин, омепразол. Сейчас все это пью, но симптомы сохраняются. К врачу пойду само собой как закончится коронавирус,может еще добавить что к лечению?
_________________
В Раю не ждут, в Аду нет мест. Деваться некуда - я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение24 Апр, Пятница, 13:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тебе вряд ли что подскажут, может не ждать , а сейчас к врачу записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 17


Сообщение27 Апр, Понедельник, 10:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romaldo писал(а):
Тут тебе вряд ли что подскажут, может не ждать , а сейчас к врачу записаться?

Сейчас еще попробуй попади в больницу, если у тебя не коронавирус конечно))

_________________
В Раю не ждут, в Аду нет мест. Деваться некуда - я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение27 Апр, Понедельник, 17:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у мужа сейчас тоже самое, видимо малоподвижный образ жизни и объедаловки так влияют(((у нас в аптечке всегда ношпа и необутин лежат на такой случай, в вашем случае наверное необутин лучше будет. Он и спазмы снимет, и работу всех отделов пищеварительного тракта наладит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение27 Апр, Понедельник, 18:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам еще необутин добавить к лечению?Пропейте курсом пока пандемия идет, его можно вообще до 3-х месяцев пить ...как раз вам нормализует работу ЖКТ и неприятные симптомы уберет, а там уже пойдете к врачу на дообследования)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение15 Июл, Суббота, 12:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки такую проблему нужно с доктором решать, даже можно пройти обследование у другого специалиста. А так мне в этом случае помогает https://aptstore.ru/product/omez/ Это лекарственный препарат, его назначают при изжоге, язвенной болезни желудка, и двенадцатиперстной кишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: