Ремонт в ванной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт в ванной


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Васильев
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение14 Янв, Пятница, 12:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт в ванной Ответить с цитатой

Кто недавно делал ремонт в ванной, где вы покупали ванную и какую выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение16 Янв, Воскресенье, 13:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня акриловая, она хорошо чистится, покупала в Леруа Мерлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение18 Янв, Вторник, 21:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы летом делали ремонт в ванной и санузле, как раз в это время жили на даче, потому что без таких удобств, было бы сложно и нам и мастерам, которые занимались строительными работами. Все для ванной и мебель, в том числе выбирали в магазине Эталон Аква. Нам подошли цены на товар, а также его изобилие. У них есть в наличии чугунные ванны Универсал с них и выбирали для себя чашу по нужным размерам овальной формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав Ингваревич
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1


Сообщение08 Мар, Вторник, 20:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно делал, купил металлическую, так как они дольше служат. Вот только мебель никак хорошую не могу найти. Может вы знаете где качество хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 127


Сообщение08 Мар, Вторник, 20:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав Ингваревич писал(а):
Я недавно делал, купил металлическую, так как они дольше служат. Вот только мебель никак хорошую не могу найти. Может вы знаете где качество хорошее?

Здравствуйте, если все хотите оформить в едином стиле свою ванную, то рекомендую вам обратить внимание на этот сайт https://kvadrat-nsk.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy_komnaty/ магазин ванной мебели, потому что здесь выбор большой и легко подобрать мебель одного дизайна. Сами у них купили всю мебель и сантехнику, качеством и ценой очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение05 Сен, Понедельник, 23:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смеситель посоветуете поставить себе в ванной, под умывальник? Посоветуйте хорошую фирму, что долго продержится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение06 Сен, Вторник, 12:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivjen писал(а):
А какой смеситель посоветуете поставить себе в ванной, под умывальник? Посоветуйте хорошую фирму, что долго продержится.



А как рассматриваете вариант с сенсорным смесителем, я вот недавно себе поставил, очень нравится, при чем всем домочадцам. Брал хорошего качества, на сайте компании "Зевс Сантехника" , где в ассортименте есть сенсорный смеситель для умывальника https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornye_smesiteli/ - вот тут, в каталоге. Можно такой поставить как в ванную, так и в кухню, тоже варианты неплохие есть. Смотрите по характеристикам и расценкам, что больше подходит. Я лично очень доволен такой удачной покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: