Где у нас лечат от алкоголизма? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где у нас лечат от алкоголизма?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение17 Янв, Понедельник, 09:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где у нас лечат от алкоголизма? Ответить с цитатой

Мой одноклассник ни как не может в последнее время отказать от горячительных напитков. Ребят посоветуйте пожалуйста клинику где могут его вылечить от этой зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнст
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение17 Янв, Понедельник, 12:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, если не переставая пить алкоголь больше недели, то без помощи больницы уже остановится не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что я очень благодарен клинике https://alkoclinica.ru где они мне помогли поменять взгляд на жизнь и после курса лечения я понял, что жизнь без алкоголя на много лучше, чем каждое утро думать где взять денег, чтоб купить бутылку на очередную пьянку. Я рад что они мне помогли, советую к ним обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 127


Сообщение17 Янв, Понедельник, 22:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на кодировку съездить, благо такую процедуру много где предлагают и стоит это не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arodangelina
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение18 Янв, Вторник, 17:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего отчима выводили из запоя в этой клинике https://maa-ukraine.com.ua/services/lechenie-alkogolizma/ , прошел реабилитацию и больше не пьет. Человека как подменили, стал заботливым, мама счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: