Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miron11
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 13


Сообщение17 Янв, Понедельник, 13:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы. Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу рассказать свой опыт поиска гадалки. В жизни настали сплошные разочарования, и в любви и на работе, в общем одна чёрная полоса в жизни, обращалась к нескольким гадалкам по интернету и все мимо, и вот случайно нашла тел Марии и обратилась к ней уже без всякой надёжны, однако она сказала все как есть и что надо делать, я подумала, что вот оно, кажется нашла, так и оказалось. Мария является потомственной знахаркой и имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима, а так же гадает на воске, что как по мне является редкостью, обычно все просто таро погадают и всё. Хотя Мария мне объяснила, что такой метод гадания сильнее обычного цыганского. В общем сейчас у меня всё хорошо, за качество работы Марии могу ручаться, вы точно не пожалеете. Чёрная полоса прекратилась, на работе и в личной жизни всё наладилось, к чему я до сих пор привыкнуть не могу, что всё хорошо. В общем вот номер тем кто нуждается: +380976592407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение14 Сен, Четверг, 15:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Я полгода назад оказалась в очень тяжелой ситуации. Муж ушел от меня к другой, я очень заболела стала чахнуть, целыми днями плакала. Мне было очень плохо и я подумывала даже о самоубийстве. Ко мне случайно в гости зашла подруга. Я уже недели две никому не отвечала на телефонные звонки. Она стала меня уговаривать обратится к бабушке. Как оказалось, в ее жизни была такая же ситуации и бабушка когда-то очень ей помогла. я написала на ватсап 8 909 500 96 38 и мне ответила ее внучка. А потом бабушка начала со мной работать. Сначала улучшилось состояние, потом наладилось здоровье. Спустя месяц муж вернулся ко мне!! Я была в шоке, не надеялась уже на это. Я всем ее теперь советую, она мне помогли, низкий ей поклон от меня. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: