Диагноз - бесплодие, это же не приговор? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диагноз - бесплодие, это же не приговор?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerolain
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.01.2022
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Суббота, 09:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диагноз - бесплодие, это же не приговор? Ответить с цитатой

Пытаюсь как-то поддержать семью моего брата, у его жены проблемы со здоровьем, сказали что не сможет иметь детей. Есть только один выход воспользоваться донорской яйцеклеткой, только для этого лучше поехать в Москву. Семья брата сейчас планируют поездку, так я хочу все разузнать, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? И еще вопрос, есть какие-то противопоказания к ЭКО с донорской яйцеклеткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brighta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.01.2022
Сообщения: 5


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 09:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно такой диагноз не приговор, в наше время постоянно идут разработки новых методов в медицине, поэтому парам, которые по каким-то причинам со здоровьем не могут иметь детей, не стоит отчаиваться. Kerolain, на сайте Репробанка есть каталог доноров ооцитов сразу же с фотографиями, на данный момент их около ста https://reprobank.ru/bank-donorov/katalog-donorov-yajtsekletok Так же можно онлайн задать интересующие вопросы врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerolain
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.01.2022
Сообщения: 6


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 10:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала уже никто и не ответит) Спасибо огромное, только что ознакомилась с информацией, и увидела, что даже доставка есть по России. Надо будет завтра все детально уточнить, может им и ехать никуда не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1put_in
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 33


Сообщение27 Янв, Четверг, 09:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не знали, как поступить, чтобы сохранить брак, который рушился. У нас не было детей. Нам помогли в Эмбрибанке, о котором прочитали на портале https://embrybank.com/dostavka-biomateriala/. Там предложили услугу доставки биоматериала, что важно. С ними можно обрести счастье материнства, что было в приоритете. Рекомендуем их всем, кто интересуется такими вопросами, как лучших. Приятельница также записала контакты, чтобы к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 106


Сообщение23 Май, Понедельник, 22:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Диагноз - бесплодие, это же не приговор? Ответить с цитатой

Kerolain писал(а):
Пытаюсь как-то поддержать семью моего брата, у его жены проблемы со здоровьем, сказали что не сможет иметь детей. Есть только один выход воспользоваться донорской яйцеклеткой, только для этого лучше поехать в Москву. Семья брата сейчас планируют поездку, так я хочу все разузнать, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? И еще вопрос, есть какие-то противопоказания к ЭКО с донорской яйцеклеткой?

А врачи разве не сказали, какие противопоказания к эко с донорской яйцеклеткой https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ Тогда не очень хорошо. Но ехать в столицу нужно однозначно. Хотя бы там ей точный диагноз поставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 109


Сообщение24 Май, Вторник, 17:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При бесплодии https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ эко с ДЯ самый оптимальный вариант. Моя знакомая делала эко тоже. Первый раз плод не прижился, а второй раз все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: