Вязание сумок крючком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вязание сумок крючком


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение23 Янв, Воскресенье, 06:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вязание сумок крючком Ответить с цитатой

В заключительное время принадлежности, сделанные своими руками, стали пользоваться достаточно большим спросом. И особо актуальны сегодня всевозможные вязаные сумки "хэнд-мэйд". Это неудивительно, так как рукодельнице собственноручное вязание сумок даёт возможность воплотить в повседневную жизнь все свои творческие порывы и фантазии.

Также не стоит забывать об некоторой выгоде. Какая модница не мечтает под каждый наряд иметь хорошо подходящий аксессуар. Но далеко не каждая современная женщина может себе допустить приобрести такое количество сумок. А вязание своими ручками - просто распрекрасная возможность стать собственницей любого числа изделий и сэкономить при этом достаточно хорошие средства. Также далеко не всегда в рекомендованном ассортиментном спектре удается найти именно ту самую безупречную вещь для себя. Снова же на выручку придет вязание крючком.

Элементарная дамская сумочка "Коралл". Для работы понадобится: примерно 100 грамм красноватой хлопковой пряжи "Нарцисс", крючок шириной 4 миллиметра, а также заранее изготовленные ручки из различных пород дерева или пластика плюс несколько больших бусинок. В работе применяется нить в 4 сложения.

Для начала набирается цепочка из воздушных петель, длина которой должна быть ориентировочно 16 сантиметров. Далее эта цепь обвязывается с равномерными прибавлениями за обратную стенку каждой петли по кругу. Работа ведется столбами без накида. И так продолжим до того момента, пока по ширине уложенная деталь не достигнет 26 сантиметров. Предстоящая работа будет идти просто по кругу для получения важной высоты, глубины без прибавлений. Сумка будет готова, когда будет провязано 28 сантиметров в высоту от самого старта. После, связываем две полоски и пришиваем ручки, в деятельности применяются столбики с 2 накидами. С вязаной сумкой образ любой женщины будет модным, актуальным и неповторимым. А самое главное, всегда новым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: