Какая медицинская клиника лучше - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какая медицинская клиника лучше


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение25 Янв, Вторник, 04:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какая медицинская клиника лучше Ответить с цитатой

Какая многопрофильная медицинская клиника лучше в городе? Где можно пройти полное обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herzarispo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 105


Сообщение26 Янв, Среда, 00:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой врач вам нужен, я бы лучше выбрать врача по отзывам, в интернете можете найти и выбрать к кому записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reroro
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 81


Сообщение26 Янв, Среда, 06:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот могу подсказать хорошую клинику http://mediccity.ru , где прием ведут квалифицированные врачи с большими опытом работы, центр оснащен современным оборудованием, обращайтесь к ним. Думаю устроит такой вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение06 Апр, Среда, 15:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите лучшую клинику , тогда советую вам обращаться в R-MEDICAL https://r-medical365.org/contact . Точно не пожалеете . Вам там помогут разобраться с проблемами вашего здоровья. Все врачи высококвалифицированные специалисты в своей области. На место проводят полную диагностику и анализы. Но цены демократичные, не завышены как в многих других клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение08 Апр, Пятница, 15:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) Давно уже к врачам обращаюсь на платной основе. А теперь вообще начал вызывать врачей на дом. Тем более узкопрофильные врачи тоже выезжают. Недавно оформил вызов невролога на дом https://polyclin.ru/uslugi/vizov-vracha-na-dom/ , очень удобно, приехал в назначенное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение22 Апр, Пятница, 19:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю лечиться заграницей, в Финляндии. Например, отличная русскоязычная клиника в Хельсинки MedFin. Я обращалась туда когда меня беспокоили боли в спине, думала что проблемы с позвоночником, оказалось это проблема с внутренними органами. У них качественный сервис и цены доступные как для Финляндии, а главное это опытные врачи, которые назначают эффективное и правильное лечение. Кому интересно, на сайте клиники можете подробнее почитать про их услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение19 Май, Четверг, 22:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям полная или может определенные проблемы надо обследовать. Может что-то связанное с репродуктивным здоровьем https://spermogram.ru/ и надо сдать спермограму? Если так, то лучше в специальные репродуктивные клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 109


Сообщение20 Май, Пятница, 23:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какая медицинская клиника лучше Ответить с цитатой

fesamiv писал(а):
Какая многопрофильная медицинская клиника лучше в городе? Где можно пройти полное обследование?

А вы в поликлинику уже обращались? Кстати, там есть очень даже не плохие врачи. Можно и проконсультироваться и лечение думаю вам там назначат. У моего мужа тоже раньше были проблемы по урологии и только через эко забеременеть https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco.html удалось. Эко делали бесплатно. В частную клинику ни разу не обращались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: