К чему может привести употребление марихуаны? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

К чему может привести употребление марихуаны?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение25 Янв, Вторник, 16:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: К чему может привести употребление марихуаны? Ответить с цитатой

Опасна ли марихуана?
Марихуана и ее производные (вакс, гашиш) – такой же наркотик, как и любые другие. Именно поэтому не стоит преуменьшать ее влияние на психику и физическое здоровье человека. Даже при нечастом употреблении «травка» вызовет психологическую зависимость, так как будет ассоциироваться со спокойствием и (или) приятными ощущениями.

Как определить любителя натуральных наркотиков?
«Планокуры» обычно курят через специальные устройства – самодельные и покупные. Например, с помощью трубок, бонгов или «водников». Обнаружили такой предмет в жилище подозреваемого? Значит он точно либо пробовал марихуану, либо употребляет ее систематически.

Также курильщика выдадут красные белки глаз, повышенный аппетит, сонливость и беспричинный смех. Эти факторы подойдут только в том случае, если человек курил буквально несколько минут-часов назад. У людей, систематически употребляющих марихуану, внешние признаки постепенно сглаживаются.

Возможно, ваш близкий человек посещает сайт «Гидры» (http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion , в России доступ ограничен). Он либо ищет настоящую ссылку на «Гидру» в поисковике, либо хранит приведенный выше адрес в закладках.

К чему может привести употребление марихуаны?
Хотя марихуана используется в лечебных целях и не вызывает физической зависимости, у многих курильщиков появляется психологическая. Они не могут расслабиться или отдохнуть без «травки», бонга или «косяка».

Также марихуана может стать причиной проблем с дыхательными органами и сердечно-сосудистой системой. Появляется характерный, сильный кашель. Он не проходит даже тогда, когда употребляющий отказывается от наркотического препарата.

Стоит помнить, что даже несмотря на доказанную эффективность марихуаны в борьбе с рядом заболеваний, употреблять ее без назначения врача опасно. Также помните, что не все сорта подходят для применения в лекарственных целях.

Если вы уверены, что ваш близкий человек страдает от зависимости, обязательно обратитесь за помощью в реабилитационный центр или к частному наркологу. Не оставляйте человека наедине с его проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: