Болталка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болталка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 327, 328, 329  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение24 Окт, Среда, 21:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, отчасти Василий прав. Запомнилось и понравилось место после прошлогоднего слёта. И на урожай в Казывани богато было. Вот и катаюсь... Я не грибник и мест не знаю куда ехать ... А барышни домашние, как сезон начинается, просят отвезти за грибами. Вот и приходиться колесить по области... В общем всё как на копе. Very Happy Если не жалко слить грибные места те, что в два раза ближе - буду признателен. Естественно в ЛС. Wink
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение25 Окт, Четверг, 09:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
...Если не жалко слить грибные места те, что в два раза ближе - буду признателен. Естественно в ЛС. Wink

Я бы поделился, но , как писал выше, не грибник уже лет тридцать. В лес исключительно на прогулку с фотоаппаратом. Сейчас из леса несут практически одни маслята, год для них урожайный. Вчера соседи принесли ведро опят.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 00:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван
Он там чего , грибами торговал ? Very Happy

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 03:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крушками с логотипом своего канала и ему накидали 9000 рублей я понял так что он устраивал аукцион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 04:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа .... Ну так это дело личное , может кому то нравится иметь вещь с логотипом любимого канала .[img][/img]


WIN_20181028_041102.JPG
 Описание:
Я на работе из такой кофе пью
 Размер файла:  217.23 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

WIN_20181028_041102.JPG



_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 09:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
Крушками с логотипом своего канала и ему накидали 9000 рублей я понял так что он устраивал аукцион

Что то я не нашёл в этом видео аукцион с кружками. Это сколько же посуды продать надо на такую сумму?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

komdim писал(а):
...это дело личное , может кому то нравится иметь вещь с логотипом...

Точно, была такая картинка года три назад. Я вообще то этого волка рисовал одному другу для наклейки на машину, в качестве подарка на день рождения. А уж потом пришла идея сделать логотип на слёт кладоискателей.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  571.7 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  920.91 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg



_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82
Василий , спасибо за картинку - осталась как память о слете . Да и со следующего слета у дочери стоит на полке

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только алкаши чёкоются с бутылкой а он с экраном(монитором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван
осенняя депрессия заела чтоль?бурчать мужику не прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зашёл на его канал и посмотрел и делаю выводы что у него постоянно такой депресняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
...3 кружки за 9 000 рублей аукцион точнее не бывает кто больше переведёт денег тот и получит кружку...

Чушь собачья! Неужели нашлись долбо@бы, которые отстегнули такую сумму за кружки? Sad

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

komdim писал(а):
makanchi82
Василий , спасибо за картинку - осталась как память о слете . Да и со следующего слета у дочери стоит на полке

Да не за что! Кружки не я делал. Только внёс свой небольшой вклад в это дело.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 17:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в наше время долбо@бов ещё хватает и припасено на долго а чем дальше тем их больше становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 23:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
Да в наше время долбо@бов ещё хватает и припасено на долго а чем дальше тем их больше становится

Ты знаешь зивисть хуе-ое дело. Хуже баб бля стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение29 Окт, Понедельник, 18:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, согласен. Какой-то гнилой базар пошёл в теме... Читать противно.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение29 Окт, Понедельник, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
кол иван писал(а):
Да в наше время долбо@бов ещё хватает и припасено на долго а чем дальше тем их больше становится

Ты знаешь зивисть хуе-ое дело. Хуже баб бля стали.

ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧТОБЫ ЗАВИДОВАТЬ ВСЯКИМ ПРИДУРКАМ

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

С баблом у меня проблем нет и чтобы кого то разводить на них даже не собираюсь а то потом за это ответить придётся сполна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение29 Окт, Понедельник, 20:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
...С баблом у меня проблем нет и чтобы кого то разводить на них даже не собираюсь

А у меня баааальшие проблемы с баблом, вернее с баблом проблем нет, вот без бабла - проблемы ! Наверное потому, что не умею "разводить кроликов" ? Very Happy

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение29 Окт, Понедельник, 21:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
...С баблом у меня проблем нет и чтобы кого то разводить на них даже не собираюсь


А у меня баааальшие проблемы с баблом, вернее с баблом проблем нет, вот без бабла - проблемы ! Наверное потому, что не умею "разводить кроликов"

а вы поучись у этого блогера тоже будешь при бабле как говорится куй железо не выходя из дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение29 Окт, Понедельник, 22:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
...а вы поучись у этого блогера тоже будешь при бабле...

Воспитание не позволяет. Поздно на шестом десятке переучиваться...

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Вторник, 11:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну какие завистливые люди есть... Уже и тут готовы говна своего накидать...
Большинство с этого чата, меня знают лично. А гадить в комментах, на канале в группах, да и здесь, под вымышленном никам, которого никто не знает, просто смешно.
А бухать, брынчать на гитаре и часами болтать, хоть на слёте, хоть на стримах у себя, это моё личное дело!)
Данатят на стримах, не из за кружек. Вы же наверняка знаете, сколько стоит сделать любую кружку. Или думаете, кто донатит, тот глупее вас что ли!)) Смешно...
Smile
Здесь все люди взрослые, если кому что нужно сказать, говорят лично при встрече. У Вас тоже есть возможность, можете приехать на любой слёт и высказаться...
А если Вас так волнуют эти 9 косарей, то можете тоже открыть свой канал, поснимать несколько лет, по монтировать видосы и быть может, кто то и вам, с ваших зрителей, пришлёт вам несколько тысяч!))
Сделайте так или лучше, а после обсуждайте кого то...



S1570002.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.45 MB
 Просмотрено:  11 раз(а)

S1570002.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение30 Окт, Вторник, 11:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПОИСКАХ КЛАДА писал(а):
...А гадить в комментах, на канале в группах, да и здесь, под вымышленном никам, которого никто не знает, просто смешно...

Прав на 100% ! Весь этот базар завязался из-за "осеннего обострения", не принимай близко к сердцу. А ники здесь у всех вымышленные, иначе никак... Very Happy

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 327, 328, 329  След.

Страница 321 из 329

 
Перейти: