Сколько нужно времени на язык? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько нужно времени на язык?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Товарищ
Титулярный советник


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 85


Сообщение18 Дек, Суббота, 08:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сколько нужно времени на язык? Ответить с цитатой

У меня много сил ушло на изучение английского языка, да и времени тоже. Но ничего из этого не получилось и мне очень обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мем
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.04.2021
Сообщения: 83


Сообщение18 Дек, Суббота, 10:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дело ведь не только в том, чтобы тратить там массу времени на язык. Надо как-то с умом подойти к его изучению, найти курсы какие-то. Вы все-таки постарайтесь этим заняться, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 180


Сообщение18 Дек, Суббота, 13:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень правильно сказано, что нужно подходить с умом, а не просто стараться потратить максимально сил на изучение языка. Так, я бы вам https://oxford-school.com.ua/ рекомендовал. Это такие курсы, после которых я сам наконец-то смог английским языком овладеть толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альберт76
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 32


Сообщение14 Фев, Понедельник, 17:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно времени на язык? Ответить с цитатой

Товарищ писал(а):
У меня много сил ушло на изучение английского языка, да и времени тоже. Но ничего из этого не получилось и мне очень обидно.


Вы самостоятельно занимались или с репетитором? И сколько времени ушло на обучение? Я, например, занимаюсь самостоятельно. Могу посоветовать учебник грамматики английского языка купить здесь. С его помощью вы сможете разобраться во всех тонкостях английской грамматики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение17 Мар, Четверг, 12:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать учителем теперь куда проще, просто потому что есть очень классные продуманные курсы. Рекомендую вам дистанционные курсы для учителей, моя сестра проходит их прям сейчас, ей очень нравится, вскоре уже практика будет кстати. На сайте https://profcampus.ru/ вы найдете несколько ответвлений такой профессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: