Где купить ноутбук? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить ноутбук?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннушка Дорофеева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 19


Сообщение14 Янв, Пятница, 14:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить ноутбук? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас случилось неприятность с ноутбуком, дочка перелила горячий чай на ноутбук, отдали в ремонт, но мастер назвал такую цену за ремонт, проще купить новый. Подскажите где можно приобрести недорогой ноутбук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Лях
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 25.07.2021
Сообщения: 16


Сообщение14 Янв, Пятница, 14:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно покупала ноутбук для сына, нужен для учебы, но мы заказывали в интернет магазине. Обошли все магазины компьютерной технике в городе, нашли несколько подходящих моделей, пришли домой, посмотрели цены в интернете, оказались намного дешевле, чем у нас в магазинах. Вам бы я тоже посоветовала сделать покупку ноутбука в интерне магазине, мы, например, сыну заказывали здесь https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit_sovremennyy_i_nadezhnyy_noytbyk_v_2022_gody/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аннушка Дорофеева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 19


Сообщение14 Янв, Пятница, 15:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже подумывала взять ноутбук с рук б/у, но муж отговаривает, говорит, опять через месяц два отдавать в ремонт придется. Спасибо за совет вам, Полина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение18 Янв, Вторник, 05:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноутбук недавно сломался и пришлось искать человека который бы быстро сделал. В целом там немного сломалось, плата какая-то перегорела и меня не работал просто монитор. Надо было ее заменить, но я очень сильно переживал что ремонт компьютера https://fbmaster.by/ обойдется очень дорого, в счастью нет, все было дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение20 Янв, Четверг, 05:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сломался недавно смартфон, уронил его и он перестал просто работать. Пришлось нести его в специальный центр ремонта телефонов samsung https://samsung-apsmobile.ru/ теперь все хорошо, но я запереживал что придется покупать новый. На сайте у них есть если что адрес, по нему можно прийти и сдать телефон на ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение22 Июн, Среда, 09:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить ноутбук? Ответить с цитатой

Аннушка Дорофеева писал(а):
У нас случилось неприятность с ноутбуком, дочка перелила горячий чай на ноутбук, отдали в ремонт, но мастер назвал такую цену за ремонт, проще купить новый. Подскажите где можно приобрести недорогой ноутбук?


Вы правы, проще новый купить, тем более можно выбрать недорогой игровой ноут, сегодня есть ассортимент в магазинах. Но
могу вам посоветовать только рекомендации от специалистов прочитать и узнать, какой лучше всего купить ноутбук для игр
https://toptechnika.ru/kak-vybrat-noutbuk-dlya-igr-10-luchshih-igrovyh-noutbukov-dlya-raznyh-byudzhetov/ Мне лично данный
рейтинг отлично помог сориентироваться в большом выборе ноутов и купить по приемлемой цене отличный игровой ноутбук.
Уверен, что и вы сможете это сделать, вам просто прочесть статью надо, посмотреть рейтинг и покупкой довольны останетесь.
Я вот не разочарован.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: