Ремонт квартиры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт квартиры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение24 Мар, Четверг, 14:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт квартиры Ответить с цитатой

Перед каждым из нас в некоторый момент жизни возникает вопрос ремонта квартиры. 1-ым делом следует определиться, что вы намереваетесь менять на своей жилплощади. Сегодня практически ни одна квартира не обходится без перепланировки. Очень много горожан нашей державы проживают в домах, проектирование которых морально устарело и не отвечает взглядам передового человека об удобстве и эстетике. Но перед тем как приступить что-либо изменять, надо знать какие опасности могут нам встретиться.

Во-первых, строение отдельных типовых помещений не может дать возможность проводить какие-либо перепланировки. В этом эпизоде надежнее ограничится косметическим ремонтом, а добиться отвечающего комфорта можно и при помощи профессионального оформительского решения. Во-вторых, если вы все же решили не ограничиваться косметическим ремонтом, перед составлением проектной документации перепланировки необходимо выяснить какие переустройства в вашей квартире можно сделать, а какие твердо нельзя. Полет задумки должен ограничиваться в отношении демонтажа стенок, установки стен, переноса санузла или современной кухни, уменьшения или конфигурации вентиляционного короба и стояков. В этом эпизоде надежнее всего заказать ремонт под ключ. Мастера проведут проверку состояния сооружений здания и составят будущий проект для строительных работ. В-третьих, готовый и тщательно продуманный проект перепланировки нужно согласовать в сообразных инстанциях. Помните, что, проводя перепланировку без оформления отправной разрешительной документации, вы нарушаете законодательство державы.

Эта проблема имеет 3 возможных варианта решения. Первый, вы нанимаете специалиста, который за назначенную плату улаживает все юридические вопросы. Второй, допускается, заняться этим своими руками. Третий вариант предполагает перепланировку без согласовывания. Он наименее хорош для законопослушного и адекватномыслящего человека, так как в ходе перепланировки вы можете допустить погрешности, ценою которых могут стать как инценденты с соседями, так и представителями ЖКХ, государственных органов и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение10 Авг, Среда, 13:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего сына скоро свадьба, родители невесты подарят квартиру, а вот мы хотим оплатить хороший ремонт под ключ. Возможно, кто-то имел опыт сотрудничества с фирмами в Москве? Какие можете посоветовать, где найти реальные отзывы людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение10 Авг, Среда, 19:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, это вы отлично придумали, для молодых квартира с хорошим ремонтом будет отличным стартом во взрослую жизнь. Мы недавно делали ремонт в нашей квартире, ну как делали.. нашли хорошую компанию, которая сделала все под ключ (начиная от дизайн проекта, и заканчивая меблировкой). Реальные отзывы об этой компании в Москве можете посмотреть лично, так же есть возможность связаться со специалистами для индивидуальной консультации. Если внести предоплату, получите 10% скидки, а так же при заказе капитального ремонта получите дизайн проект интерьера абсолютно бесплатно. Я вот сомневался по этому поводу, но как оказалось зря, нужно было сразу давать предоплату и экономить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: