Тамбовский дворец бракосочетания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский дворец бракосочетания

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение29 Май, Четверг, 17:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский дворец бракосочетания Ответить с цитатой

Женился в Тамбове, на родине, имея большой опыт съемки свадеб в Москве был в шоке от местного "ненавязчивого" сервиса. Осаждать все продвигающиеся подавать заявления парочки начинают еще до входа в ЗАГС, после чего в дело вступают разместившиеся на лестнице прикормленные фото-видео махинаторы. Причем, взяв "прикормленного" еще надо брать того, который снимает регистрацию, иначе как объясняют тетеньки, принимающие заявления, никого с камерой на регистрацию не пустят и снимать не дадут. Далее, мы отказались от зала шампанского так как я все же снимал свадьбы раньше в Тамбове, и знаю как предоставляется эта услуга (Рюмки они между регистрациями то ли вообще не моют, то ли моют наспех пока следующие не вышли). К нашему удивлению на выходе из зала регистрации брака нас все равно попросили пройти в зал шампанского, шепнув на ушко что услуга неожиданно стала обязательной и отказу не подлежит. Ну, дабы не портить настроение заплатили им, вроде как в Тамбове это удовольствие не шибко то и дорогое. На выходе из ЗАГСа картина с осаждением молодых всяческими услугами повторяется. Договорился в ЗАГСе с фотографом - так пришли снимать вообще какие то студенты! Мрак! Вот так вот...
А сам ДБ очень красивый, не хуже московских...

В Москве такого беспредела ни разу не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение29 Май, Четверг, 19:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда мы с мужем регестрировались, от зала шампанского отказались заранее, но нас выловили после росписи и сказали что услугу уже оплатил кто-то из родственников и надо идти - ну не обижать же! Ну мы и пошли... Потом к тестю подъехали с просьбой оплатить... Цирк, короче.
А у подруги приезжал приятель-француз, потом спрашивал - а у Вас в России положено, чтобы молодых поздравляли КЛОУНЫ? Эт он про двух администраторш, накрашенных толстенным слоем грима и с невразумительным причесоном! :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение29 Май, Четверг, 20:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
А у подруги приезжал приятель-француз, потом спрашивал - а у Вас в России положено, чтобы молодых поздравляли КЛОУНЫ? Эт он про двух администраторш, накрашенных толстенным слоем грима и с невразумительным причесоном!
Если они будут без грима, то это будут СТРАШНЫЕ КЛОУНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 20:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Хоть и было это у меня почти 10 лет назад, но всё то же самое! Присоединяюсь к предыдущим ораторам за исключением одного: у меня изначально были свой фотограф и видеосъёмка. На все претензии работников ЗАГСа был чёткий и вразумительный ответ, который их моментально отрезвил... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение29 Май, Четверг, 21:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
На все претензии работников ЗАГСа был чёткий и вразумительный ответ, который их моментально отрезвил...

идите нах... или какой? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 21:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
идите нах... или какой?

Ещё убедительнее... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение29 Май, Четверг, 22:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню как это было 3 года назад. Шампанское пришлось оплатить заранее. Так как время было хорошее 11:00. Поэтому ругаться не хотелось. Но когда выходили из зала шампанского Толстая Тетка в гриме подбежала к свидетелю и слупила с него 500рэ за "дополнительно" открытое шампанское. Кроме этого по прошествии 2 минут с момента раздачи шампанского нас с гостями просто выталкали взашей из зала. С улыбкой на лице эта толстая тетка посылала нас подальше и побыстрее. Руководство Загса хорошо видать греет руки на этом.
Фотографам все равно в какую стороно вы смотрите и открыт ли у вас рот. Руки бы поотшибать этим неучам.

Все тамад(ы?) предлагали свои услуги только с фото и видеосьемкой. Ну не может один человек фотографировать и снимать видео одновременно. Хорошо мы отдельного фотографа заказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 23:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
Так как время было хорошее 11:00.

Фиговое время! Wink
Потому что:
RRRomzes писал(а):
Кроме этого по прошествии 2 минут с момента раздачи шампанского нас с гостями просто выталкали взашей из зала.

Мы умышленно заказывали быть последними... Wink Вот и получилось всё чинно и не спеша...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Май, Четверг, 23:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас год назад с хвостиком было это событие - как все похоже.
Видимо наш ЗАГС не придумал за 10 лет иных способов сшибать деньгу, кроме как фотографом своим и шампанским. Подкинуть что ли им пару идей на горе следующих поколений )

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение30 Май, Пятница, 06:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А я еще оркестру персонвльную музыку заказывал, в итоге слушал Yesterday с лажами и ошибками (правда за это доп плату не взяли)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Май, Пятница, 07:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда снимаю свадьбы друзей и не менее возмущен происходящим. не знаю как у молодых, но у меня остается стойкое ощущение что меня поимели....
Толстую страшную тетку из зала шампанского вообще надо гнать взашей.

Собираюсь на след неделе пообщатся с руководством данного заведения.

По навязыванию услуг-не имеют никакого права.Если будут проблемы-обращайтесь в личку, есть очень эффективный рычаг воздействия.Тем более что нет в штате ЗАГСа ни фотографов ни "клоунов" из зала шампанского.

Про съемку фото и видео одним человеком... Люди! Ну не возможно делать сразу два дела одновременно. Вы либо получите отвратительные фото, либо видео посредственного качества. Занимаясь профессионально фотографией уже и съемку фотоаппаратом в последнее время стараюсь вести с ассистентом.
Постоянно в журнале Свадебный Мир выходят мои статьи о том как выбрать свадебного фотографа, о том что такое предсвадебная съемка и что из себя представляет свадебная книга.
Свадьба это тот праздник, который в жизни бывает только раз(редко два, да и во второй раз так уже не отмечается) и об этом торжестве Вы будете вспоминать именно по фотографиям(видео как правило смотрят один раз и кладут на полку, так как не каждого родственника или друга заставишь смотреть 4 часа всю Вашу свадьбу) Поэтому от профессионализма фотографа будут зависеть Ваши воспоминания о свадьбе. Можно конечно же попросить друга или найти студента, который "отщелкает"(именно так) Ваше торжество за весьма скромные деньги, но будете ли Вы довольны результатом? Чудес не бывает.
Ко мне все чаще обращаются пары для проведения послесвадебной съемки, которых не удовлетворил результат "щелкунчиков" и порой это единственный шанс оставить памяь о Вашем празднике.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение30 Май, Пятница, 07:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Подкинуть что ли им пару идей на горе следующих поколений

В Москве, например, деньги сшибают просто высокими ценами... Но при этом никому ничего особо не навязывая. В последние два сезона никаких страшилок от молодых почти не слышу.

kanin писал(а):
Тем более что нет в штате ЗАГСа ни фотографов ни "клоунов" из зала шампанского.

Клоун есть, она правда в штате какие то бумажки пишет, видел я ее в несвадебный день там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 07:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрю отзывов уже много, оставлю и я свой как человек тоже много знающий об этом. Сами понимаете, по специфике моего хобби много знал уже до свадьбы и хорошего и плохого. Так вот, зная что на этот день заявление будет подать нереально в общей очереди, были подключены соответствующие люди и заявление пришли подавать не в день приема, наверное поэтому повезло, никакой осады со стороны фотографов и операторов не было. Да собственно, даже если и была бы, многие из них меня знают, да и уже все было заказано задолго до этого, т.к. день был очень ходовой. Было это 2 года назад. Ну так вот, подали заявление выбрали самое удобное для нас время. Конечно никто нас тут и не пугал что своим оператором не пустят там. Заказали фото и оркестр у ЗАГСа. Фото получилось вообще ГИБОН. Я на мыльницу любительскую лучше бы снял. Благо негативы отдали(Они тогда еще на пленке работали, не знаю как сейчас), после пришлось отдавать их нормальному фотографу который из них в фотошопе сделал конфетку. Так вот при выходе из зала регичстрации нас тетя начала затаскивать в зал шампанского. А мы заранее приготовили большую корзину с фруктами, конфеты, шампанское да и был август погода стояла чудесная и ничего не было лучше, чем пить шампанское на улице. Вообщем выход то все равно через банкетный зал происходит!!!! И т.к. я очень не люблю когда меня заставляют делать то, чего не могут заставлять или не имеют право, вообщем этот КЛОУН кинулась ко мне с подносом типа бери фужеры. Я ей сказал, что не будем пользоваться залом шампанским и следуем на улицу. Она начала спорить, что это обязательно и т.д. Я повернулся к оператору говорю выключай камеру. Короче после сказал гостям, чтобы потихоньку выходили на улицу еще пару ласковых отписал этой тете в культурной форме и тоже направился к выходу, она пыталась что-то кричать что так не делают и не положено, на что я ей ответил что в ее услугах не нуждаюсь. На пленке разумеется этого ничего нет. Да и в такой день она не смогла даже ни на грамм испортить мне или еще кому-то настроение. Так что совет посылайте Вы ее куда подальше и ничего она Вам не сделает, а вот во-первых, шампанское попьете то, которое сами купили а не самый дешевый суррогат, во-вторых из чистой посуды, а в-третьих просто сэкономите некоторую сумму денег!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение30 Май, Пятница, 09:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,

Последний раз редактировалось: Корица (01 Апр, Пятница, 10:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 09:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Так надо было спорить и посылать ее к.... Бабушке

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение30 Май, Пятница, 09:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............

Последний раз редактировалось: Корица (01 Апр, Пятница, 10:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 09:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Вот я и говорю что смело надо ругаться и потом через минуту об этом не вспомнишь потому что тебя переполняют другие приятные имоции. Или высылать вперед тяжелую артиллерию чтобы они посылали клоунов!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение30 Май, Пятница, 10:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Благо негативы отдали

А нам только фото Sad Никаких негативов! Фото получились неплохие, терпимо. Это только и успокаивало.
На самом деле дурдом, не праздник, а бег с препятствиями по залам Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 11:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
SHURIK писал(а):
Благо негативы отдали

А нам только фото Sad Никаких негативов! Фото получились неплохие, терпимо. Это только и успокаивало.
На самом деле дурдом, не праздник, а бег с препятствиями по залам Evil or Very Mad
О сорри!!! Припоминаю что тоже только фото и с них наверное потом сканировали и убирали все просто уже подзабыл!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 12:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Эт он про двух администраторш, накрашенных толстенным слоем грима и с невразумительным причесоном! :D


Я бы сказала что это ЧУДОВИЩА!
Всегда удивлялась, как можно так одеваться и краситься! А у одной еще и татуировка дешевая, синяя+ вечернее платье с декольте, ваще жесть! Shocked

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: