Тамбовский дворец бракосочетания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский дворец бракосочетания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение13 Июн, Пятница, 21:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня. При подаче заявления нам сказали, что зал шампанского предоставляется по желанию. Мы естественно отказались. Однако по оканчанию церемонии нас буквальновтолкнули в зал с шимпанским, хотя я очень сильно упирался. Тетка с очень не довольным видом орала на весь зал, что мы у них единственная пара, которая нагло отказывается от ихнего шампанского. Оператору потом пришлось наложить на все это музыку.
А по поводу смещения этих "женщин" могу сказать врядли что получиться. Скорее всего их кто то не слабенький крышует...

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 516


Сообщение20 Июн, Пятница, 16:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Ой, спасибо..... У меня через 2 недели свадьба. Нет я давно питала любовь и нежность к белокурой мисс с шампанским и огромным пятном на синем бархотном платье..... Мы решили не спорить.... 300 рублей не так уж много. А вот на что решиться не можем, так это на местного фотографа.


Вот это да!!!С нас в августе прошлого за шампанское, от которого мы предварительно отказались, содрали на месте 500 руб.
И никаким образом нельзя было отказаться от "услуг" Evil or Very Mad их местного фотографа с пленочным фотоаппаратом!!!!!Но в тот день я решила на все это забить, дабы не портить настроения в такой день Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение20 Июн, Пятница, 16:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aska писал(а):
Вот это да!!!С нас в августе прошлого за шампанское, от которого мы предварительно отказались, содрали на месте 500 руб.

а если бы не отказались, вас бы попросили оплатить зал, потом принести шампанское, а уже потом бы содрали 500 руб за "дополнительно разлитые бутылки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 516


Сообщение20 Июн, Пятница, 16:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас почитала все, и опять зла не хватает. Денег не жалко. Бесит поведение Evil or Very Mad
_________________
скайп schastlivaya783
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение20 Июн, Пятница, 19:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы хотите? ну нет у нас альтерантивного дворца. даже больше - теперь и в районных загзах не расписывают.
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение21 Июн, Суббота, 08:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
теперь и в районных загзах не расписывают
Это еще почему? Расписывают везде, на всей территории СНГ в любом ЗАГСЕ или сельсовете при отсутствии ЗАГСа. Это закон, его пока никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 21:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепрь могу отписаться. Свадьба прошла, не так все страшно. от фотографа мы все же отказались (правда не обошлось без звонка), шампанскаое за 3 недели подорожало на 200 рублей. У этой прелестной женщины новое платье. Бокалы были помыты, т.к. отчетливо по ним стекали капли. В общем и целом пойдет. Хотя загс помню, как сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение23 Июн, Понедельник, 22:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочетал тему, очень прикольно и грустно! Насчёт обращения в роспотребнадзор и в ком. потр. рынка. думаю не целесообразно т.к. это структурные подразделения администрации города, такие же как и ЗАГС. А следовательно, нужно принимать более радикальные меры, обратиться самим в суд, я могу помочь с исковым заявлением, а если набрать человек с десяток, то можно будет подать в защиту неопределённого круга. Или накройняк, если не охото заниматься совсем, то подать заявление в Общественную организацию "Голос потребителя" думаю от туда быстрее повлияют.
_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
а что вы хотите? ну нет у нас альтерантивного дворца. даже больше - теперь и в районных загзах не расписывают.

Расписывают, но только в очень неудобные дни и часы.
avers писал(а):
Это еще почему? Расписывают везде, на всей территории СНГ в любом ЗАГСЕ или сельсовете при отсутствии ЗАГСа. Это закон, его пока никто не отменял.
Как говорят -постановление местной администрации (как я подозреваю негласное).
Вообще то есть (как мне сказали) альтернативный ЗАГС, но я не уверен в точности информации. Как всё разузнаю, отпишусь.

Мы женились 7 лет назад. Тогда из принципа расписывались в администрации Советского района. Никаких залов шампанского, фотограф-хошь бери, хошь нет, никаких скрипок-магнитофон касетный. Прошло всё тихо, мирно и никто не испортил настроение.
Сейчас, в силу того, что иногда снимаю свадьбы прихожу в ужас от этого конвейера. Одна пара не успела шампанское выпить (любезно навязанное вышеозначенной тётенькой), а она уже их в спину толкает, не задерживайтесь, мол у нас всё быстро. Так какого же хрена надо было делать только один ЗАГС. Конечно же рубить бабло, а народ...что народ, как у Титомира-"пипл хавает". Просто ни у кого нет желания переламывать эту ситуЁвину... а следовало бы. Сложно всё в Тамбове, за всеми кто то стоит и всем жрать хочется и не просто хлеб с маслом, а ещё что бы икра на нём была... да побольше.

_________________
Мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 09:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
поздравляю!

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 09:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу такую историю. Липецкие и воронежские друзья несколько лет назад предложили мне заняться свадебным изданием, которое в каждом городе имеется. Сочетание рекламы и информации, наличие купонов на скидку в определенных магазинах... короче, кто в теме - понимает о чем речь. Нашел я неформальный выход на руководство, и после общения пришел в ужас. Да, говорят, дело хорошее, интересное и прибыльное, но... Мэрия никогда не даст согласия на это, потому что высокая эффективность рекламы здесь очевидна, а потом хозяин одной фирмы придет к мэру и скажет: почему это конкуренты есть в каталоге, а нас тут нет? Зачем администрации такие проблемы?!

Этот эпизод характерен для отношения городской администрации к ЗАГСУ - заведение с хорошим коммерческим потенциалом, но подход к реализации этого потенциала сугубо совковый...

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 11:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин

пока ты думал и мечтал, другие сделали и делают!
"Свадебный мир", конечно то еще издание... И хоть прислушались убрать некоторые пошлости в виде ангелочка(аля- ты подал заявление в ЗАГС?)
Мечтать и фантазировать каждый из нас горазд, но вот сделать задуманное...
Можно сколь угодно долго рассуждать на эту тему и придумывать всяческие барьеры, но объективно никто не мешает тебе взять и сделать еще одно издание такого плана, лучшие фотографии и YURI-ю альтернативный ЗАГС Wink

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 12:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin

Не хочется делать Вам замечания по поводу культуры общения. Думаю, сначала нужно узнать человека и результаты его труда, а потом уже делать замечания и выводы глобального характера. К тому же не понимая сути сказанного. "Свадебный мир" по форме не имеет никакого отношения к тому изданию, что было предложено мной.

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение29 Июн, Воскресенье, 14:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин писал(а):
а потом хозяин одной фирмы придет к мэру и скажет: почему это конкуренты есть в каталоге, а нас тут нет

А ему в ответ: кто за рекламу платил, того и рекламируем! А то эдак я могу тоже пожаловаться почему портрет Путина на каждом столбе, а моего нет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Июн, Понедельник, 10:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация не подтвердилась, расписывают только в центральном ЗАГСе. По телефону отвечают не охотно, поэтому надо бы поговорить лично, но пока нет времени. Можно поговорить на эту тему с Начальником управления http://www.cityadm.tambov.ru/upravlenie_zags.htm. Может у кого желание возникнет.... Wink
_________________
Мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Июн, Понедельник, 14:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
мысли читать пока не умею, поэтому судить о том какое издание ты имел ввиду не знаю.

По профилю единственное что есть в Тамбове-"Свадебный мир"(до идеала им далеко, но почему бы не начать с того, что помочь им стать лучше?)

Творчество твое видел и слышал... Мнение оставлю при себе.... Wink

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение30 Июн, Понедельник, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Не должен и не хочу никому помогать в коммерческих проектах. Мой проект был не независимым, а связан с инвестициями непосредственно в ЗАГС. Если бы было интересно - давно бы сделал независимое издание.

Что касается моего творчества - я себя профи не называл никогда. Все, что есть у меня в сети - это хобби. Основные же проекты (кроме двух радиопрограмм) связаны с экономикой, маркетингом и пиаром. И нигде ничего об этом не написано.

Вообще же не думаю, что нам с Вами есть смысл вступать в конфронтацию. У Вас есть интересные идеи, энтузиазм, это здорово! Вдруг и моя помощь где-то пригодится? Wink

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Июн, Понедельник, 15:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
Полностью поддерживаю! Я тоже не профессионал! Только учусь! =)))

Ну а про конфронтацию... Не вижу ее, так как привык общаться жестко и прямолинейно. Без обид!

Думаю жизнь как нибудь пересечет и пообщаемся! Хотя можно и ускорить про обоюдном желании =)

.... ALL , сорри за флуд не по теме.... модератору просьба- почистить все что не касается темы.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение02 Июл, Среда, 19:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы забрали - что уж, раз заплатили... Кстати, лучше, чем нанятый "фотограф" сделал...

Нам тоже гораздо больше понравилось, как "загсовский" фотограф фото сделал... По крайней мере сразу видно, что фотошопом он владеет виртуозно! Cool

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение02 Июл, Среда, 20:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
По крайней мере сразу видно, что фотошопом он владеет виртуозно!

Он на пленку снимает.... Так что там просто печать с пленки. А снять в ЗАГСЕ он просто обязан лучше нанятого левого, ибо он там уже сколько лет бомбит по несколько десятков пар в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Страница 3 из 15

 
Перейти: