Где торговать криптовалютами? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где торговать криптовалютами?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wisan
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.04.2022
Сообщения: 2


Сообщение20 Апр, Среда, 14:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где торговать криптовалютами? Ответить с цитатой

Где торговать криптовалютами
выгоднее, удобнее, безопаснее. Какие есть примеры лучших торговых платформ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetalix
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.11.2021
Сообщения: 15


Сообщение21 Май, Суббота, 15:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу вам посоветовать вам вот эту биржу https://cryptonisation.com/obzor-kriptovalyutnoy-dex-birzhi-uniswap-registratsiya-komissii-otzyvy/. Сама я ей уже очень давно пользуюсь, безопасность у них на высшем уровне и кстати эта биржа входит в рейтинг лучших криптобирж на рынке. Сделки тут выполняются мгновенно, пользоваться этой платформой совсем не сложно, советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 51


Сообщение11 Сен, Воскресенье, 14:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечным результатом любой торговли, биржа криптовалюты не исключение, воспользоваться результатом всей этой работы. Заработанную критпу естествено надо обменять. Для этого рекомендую воспользоваться обменником https://crypocto.com/?rid=73 , на котором обмен проходит быстро без каких-то задержек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semenn
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 12.09.2022
Сообщения: 2


Сообщение12 Сен, Понедельник, 15:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал на Бинанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: