Спасение утопающего-дело рук самого утопающегою АКТУАЛЬНО !! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спасение утопающего-дело рук самого утопающегою АКТУАЛЬНО !!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение21 Апр, Четверг, 16:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спасение утопающего-дело рук самого утопающегою АКТУАЛЬНО !! Ответить с цитатой

Вчера мне пришла СМСка о том, что с моей карты за нарушение ПДД в Краснодарском крае списано 500 руб Shocked Как это могло получиться, если я там никогда не был? Question Казалось бы - что такое 500 руб? А если завтра придет СМСка на 5000 руб? Желаю всем ознакомиться с моим постом, т.к. вопрос я не решил. Сначала поехал к судебным приставам, т.к. щтраф проходил через судебных приставов Краснодарского края. Наши приставы ответили, что они здесь на причем - разбирайтесь с приставами Краснодарского края! И вот тут все и началось: по Инету нашел кучу телефонов судебных приставов г Темрюка (штраф оттуда пришел) Просидел на телефоне около двух часов - никто на телефоны или не отвечает или вообще вызов не идет. Попытался дозвониться в ГИБДД г Темрюка - тоже самое, как будто там война идет или вся Россия туда звонит. Что такое 500 руб , а если с 20-ти -30-ти чел в день? Можно и виллу где-нибудь построить. Обратился в наше ГИБДД - ничем помочь не могут. И куда теперь обращаться? Это мы живем в правовом государстве! Вот поэтому народная поговорка в этом случае актуальна - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО. Может кто-то был в такой ситуации? подскажите, что делать? чтобы не повторились подобные случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Пятница, 09:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляйте претензию через сайт и заказным письмом с уведомлением о вручении, вам должны ответить в определенный законом срок, конечно не ответят или отписку пришлют, тогда в прокуратуру и в суд. Будет всё долго и нудно но добиться можно. Государство оно такое.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение24 Апр, Воскресенье, 12:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, у меня уже была такая мысль. Я все-таки дозвонился до ГИБДД г Темрюка ( чему я удивился), зарегистрировали мое обращение и обещали разобраться. Что будет дальше - сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение26 Апр, Вторник, 14:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.O.L.2 писал(а):
Спасибо за совет, у меня уже была такая мысль. Я все-таки дозвонился до ГИБДД г Темрюка ( чему я удивился), зарегистрировали мое обращение и обещали разобраться. Что будет дальше - сообщу.


С таким же успехом могли бы оставить заявление по телефону в Тамбовское областное гаи. А там это их забота переправить по нужному адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение29 Апр, Пятница, 17:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я уже обращался с этим вопросом в наше ГИБДД. Ответ отрицательный - звоните в г Темрюк! Я поэтому и назвал свой пост -СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО -ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!
В настоящее время на меня вышел участковый г Темрюка и сказал, чтобы я по электронной почте на имя начальника выслал заявление о возврате денег. Что я и сделал. Буду ждать результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: