Forex. Через какую компанию работать. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Forex. Через какую компанию работать.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 18:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а вы оттуда ?

нет

_alecsandr_ писал(а):
интересно было бы про написание советников в МТ4

неееет..


_alecsandr_ писал(а):
если только начальный минимум для новичков - уже не интересно.

от минимума начинается... и далее

но если,
_alecsandr_ писал(а):
торгую около года, только только начал врубаться

то думаю вам будет интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 18:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а вы оттуда ?

нет

_alecsandr_ писал(а):
интересно было бы про написание советников в МТ4

неееет..


_alecsandr_ писал(а):
если только начальный минимум для новичков - уже не интересно.

от минимума начинается... и далее

но если,
_alecsandr_ писал(а):
торгую около года, только только начал врубаться

то думаю вам будет интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima68
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 72


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 18:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но там сёрно минимальный входной билет по-моему 2000$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 20:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто все таки там преподает, и каков опыт работы на форекс, фондовый рынок и фьючерсы пока не интересуют.
2000$ по моему это минимальный депо - ну насколько я понял.
еще нашел
Цитата:
Торговые правила и торговые системы (Торговые Роботы)
(код курса С-01)

Цитата:
Эффективная работа в торгово-аналитическом терминале MetaTrader 4
(код курса С-02)

но это только в Москве ? или и у нас можно прослушать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение11 Июн, Среда, 08:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится, по списку (все имхо)
1. Альпари и форексклуб ,конечно, гегемоны Smile . Тем не менее, могу еще вот посоветовать whc.ru - Water House Capital - спрэды те же, требования к депо практически теже, а выбор инструментов даже и по более будет - особенно сказанное касается CFD на фьючерсы: просто дофига. Кроме того, недавно там (рассылка приходила) вродебыкакбы отменили комиссию по CFD.

2. Курсы "по форекс" Smile - деньги на ветер (имхо), ибо все то, что на них дают есть в совершенно открытом доступе в сети, даже искать не надо долго...

3. Метатрейдер - нет ничего проще и мощнее. и каких-то специализированных "курсов" по нему так же не надо - к слову, в нем есть отличная встроенная справочная система... В конце концов, есть сайт разработчика и форум на нём - по советникам, индикаторам и прочей автотрейдщине - туда в первую (но не в последнюю) очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение11 Июн, Среда, 09:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще имхо одно.

ИМХО, вопрос о том, какой ДЦ выбрать для работы на любом OTC-рынке (и forex в том числе) - задача по выбору 3-х параметров:

1) Условия торговли: спрэды и требования к депо.

2) Терминал.

3) Самое, на мой взгляд, интересное - адекватность котировок. Определяется она поставщиком котировок конкретного ДЦ... Но узнать его, к сожалению, хрен удастся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катэ
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 2


Сообщение22 Сен, Понедельник, 14:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БрокерКредитСервис тоже предоставляет доступ на Форекс . 72 34 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BroCo
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Вторник, 12:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Тамбовские гости форума!

Рады сообщить Вам об открытии отделения по работе с клиентами компании BroCo в Тамбове. Среди основных задач отделения – объяснение жителям региона о целях деятельности и принципах работы компании, о роли компании в российском и международном развитии биржевой торговли, о возможностях, которые им может предоставить торговля на международных рынках акций, фьючерсов и валют.

Компания «BroCo» - лицензирована и аккредитована ФСФР , благодаря этому она может оказывать брокерские и дилерские услуги на рынке ценных бумаг. Также «BroCo» имеет право осуществлять деятельность по управлению ценными бумагами.

«BroCo» имеет международную финансово-инвестиционную лицензию 1-ой (высшей) категории - Global Business Licence Category 1, выданную FSC. Благодаря этому она может оказывать брокерские, дилерские, инвестиционные услуги на рынке Forex, Futures (фьючерсные торги), Stock (фондовые рынки), а также создавать паевые фонды и осуществлять услуги по доверительному управлению на любых международных рынках.

Несмотря на то, что вся наша финансово-инвестиционная деятельность осуществляется под надзором финансовых комиссий, мы, для полного спокойствия наших клиентов, застраховали их депозиты в страховой компании №1 в России - «Ингосстрах».

Компания «BroCo» ввела услугу доверительного управления средствами клиентов на индивидуальных торговых счетах. Наши управляющие ежедневно отслеживают акции тысяч компаний США, Европы, Азии и России. Соблюдая минимальные риски, они проводят операции по купле и продаже ценных бумаг для того, чтобы получить для Вас максимальную прибыль.

Также в арсенал наших управляющих входят фьючерсные контракты, облигации, индексы, валютные пары и финансовые деривативы. Все управление абсолютно прозрачно, клиенты могут контролировать свой счет в любое время суток.

Компания «BroCo» предоставляет возможность участия любого клиента в одном из наших фондов доверительного управления. Главное отличие нашей услуги от подобных услуг на рынке заключается в том, что специалисты «BroCo», обладая и международной, и российской финансовой лицензией, имеют возможность составлять инвестиционные портфели из акций самых перспективных российских и зарубежных компаний.

«BroCo» запустила в эфир свое Интернет радио «BrocoPulse». Оно создано для того, чтобы наши клиенты могли получать самую оперативную и актуальную информацию в сфере финансов: об открытии валютных, фьючерсных и фондовых рынков, экономические обзоры, интервью с трейдерами и аналитиками. Помимо этого в нашем эфире конкурсы, образовательные программы и финансовые прогнозы, которые используют наши трейдеры в собственной торговле. Мы хотим, чтобы Вы получали максимум нужной и полезной информации, которую можно применять для увеличения своих торговых депозитов.

«BroCo» продолжает проведение уже известных Вам конкурсов для трейдеров, которые были в прошлых проектах, и, конечно, устраивает новые. Мы делаем это для того, чтобы находить лучших специалистов для работы в отделе доверительного управления и паевых инвестиционных фондов.

Все старые и новые услуги компании «BroCo» направлены на максимально качественное брокерское и дилерское обслуживание на рынке, чтобы партнеры чувствовали себя комфортно, а инвесторы были уверены в том, что их средства находятся в руках профессионалов.

Добро пожаловать в компанию «BroCo»!

_________________
Брокерская компания "BroCo"
ул. Державинская, д.16А, оф. 510
Тел.: +7(4752)70-31-56 Skype: broco_tambov
http://www.brocompany.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
7777777
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 18


Сообщение08 Июн, Понедельник, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой дурак будет учить раотать на Форексе?
Точнее - дурак и будет, ибо сам работать не умеет.

Попросите у своего преподавателя его стетсмент - отчет о сделках. И вы сами увидите чему вас хотят научить! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маDJер
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 45


Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
новичков

приятное время я вам скажу, братцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad232
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1


Сообщение28 Июн, Понедельник, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.
2. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился здесь.
4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение26 Авг, Четверг, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выскажусь о том, где не надо бы открывать счет Smile

FXCM - открывал там приличный счет - но вывел все примерно через полгода работы - не понравилось, субъективно конечно, но все мои, к примеру, роботы, которые прекрасно торгуют в том же альпари - там стабильно сливают. Что-то у них не то со свечным анализом ))))))))) Руками конечно торговать там - без проблем, но уж очень сложная и долгая процедура регистрации, внесения денег, и регистрации МТ4 аккаунта - я после перечисления денег только через неделю начал реально работать.

FX-Company - откровенно не дали мне зарабатывать деньги. Завел там тестовый счет с небольшим депо, работал мелкими лотами - в вперемешку и советниками и руками, потом перевел его полностью на авто торговлю, протестировал на маленьких лотах и увеличил лот, чтобы уже начать зарабатывать по нормальному - тут же отключили мне возможность автоторговли, и отказались что либо пояснять. В общем не хотят они, чтобы ты зарабатывал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mmjurov
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 3


Сообщение04 Ноя, Четверг, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7777777 писал(а):
И какой дурак будет учить раотать на Форексе?
Точнее - дурак и будет, ибо сам работать не умеет.

Попросите у своего преподавателя его стетсмент - отчет о сделках. И вы сами увидите чему вас хотят научить! Smile)


ммм.. ну в общем то ДЦ и должен учить, хотя бы каким то азам. Чем больше доход трейдера, тем больше доход ДЦ. У них то прибыль вполне себе стабильная,гарантированная, и не очень зависит от колебаний рынка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sturmvogel
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 40


Сообщение20 Июл, Пятница, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способ выбора дилинга (не путайте с брокером). Признаки:
1) компания имеет солидную (не менее 10 лет) историю работы в сфере биржевой торговли.
2) деятельность регулируется независимыми организациями международного масштаба, то есть третьими юридическими лицами, которые выступают гарантами прозрачности ваших финансовых отношений с брокером и исполняют надзирательные и регулирующие функции.
3) компания имеет солидный уставной капитал и ежедневные обороты
4) это не просто банк с дополнительными брокерскими функциями, это именно организация у которой брокерские услуги и управление сторонними капиталами являются основным и единственным видом деятельности.
5) независимо от страны проживания вы подписываете с этой организацией договор на бумаге, который имеет реальную юридическую силу при регулировании споров.
6) организация публична и прозрачна (ее акции торгуются на бирже, она является официальным спонсором чего-либо известного).
7) организация имеее гарант от банкротства известного банка в полном объеме депозитарных средств.
Cool по условиям международной брокерской организации кредитное плечо для физических лиц не может быть выше 1:250, а первоначальный капитал меньше 250 долларов, поэтому если ваш дилинг предлагает кредитное плечо на реальном счете 1:400 или 1:500 и первоначальный взнос меньше 250$, знайте — с ним у вас рано или поздно возникнут проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komak
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 721


Сообщение22 Июл, Воскресенье, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sturmvogel
например ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение29 Мар, Воскресенье, 10:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
я через форекс клуб, еще вроде как Альпари все рекомендуют

Если умеешь торговать, то будешь прибыльно торговать через любого брокера

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGusar
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение31 Дек, Четверг, 12:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не через СНГшных брокеров работайте... Выходите на Швейцарских, допустим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение01 Янв, Пятница, 21:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGusar писал(а):
Только не через СНГшных брокеров работайте... Выходите на Швейцарских, допустим

Вы сами то вообще торгуете?

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voropay
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 6


Сообщение16 Янв, Суббота, 02:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью доверяю своему брокеру. Более 15 лет на рынке. Крупнейший в СНГ http://www.alpari.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криптонит
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 6


Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них только группа в вк? на шаражку уже смахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: