Forex. Через какую компанию работать. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Forex. Через какую компанию работать.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение05 Фев, Понедельник, 15:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с финмакс кто сталкивался? Очень на форекс похоже, тот же принцип, но больше возможностей. Стоит ли? https://finmaxfx.com/ru
Хочется посовещаться со знающими, бывалыми так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolynius
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 10


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 11:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал раньше об этой конторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quinto
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение18 Янв, Пятница, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Думаю, может пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение25 Май, Суббота, 23:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассчитываю на то, что в скором мнении буду знать все о брокерах, советниках и обо всем остальном, что касается Форекса. Сейчас я участник форума https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html. Информации много, вся нужная и полезная. Учиться нужно обязательно, других вариантов просто нет. По-другому на Форексе никак. Даже начать будет невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArseniJ
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 21


Сообщение05 Окт, Суббота, 18:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте отзыв, подробнее узнавайте о работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akward
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 21


Сообщение01 Июн, Понедельник, 16:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать брокера нужно тщательно. В последнее время на этом рынке много мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение01 Июн, Понедельник, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но благодаря интернету и постоянному обмену информацией, выбрать действительно надежного брокера на данный момент не составляет абсолютно никакого труда, главное чтоб было желание. Сразу рекомендую использовать форум трейдеров https://traders-union.ru/forexforum/ в ознакомительных целях. Вы, как новичок, сможете черпать информацию из первых уст, от профессионалов, которые действительно в данной сфере зарабатывают. И такая информация дорогого стоит, так что пользуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение27 Май, Четверг, 15:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите иметь реальный и большой доход, посетите этот сайт, потому что я научился работать на Форекс на этом сайте и заработал на нем много денег.
https://management.do.am/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: