Мебель из массива сосны - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель из массива сосны


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка1986
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель из массива сосны Ответить с цитатой

Прочла в газете ВДВ объявление про эти кровати. Там ссылка на http://krovatkin.net/ .Кто заказывал - как вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение13 Фев, Понедельник, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я искал из березы..так и не нашел ни чего...А тут надо смотреть на месте, приехать на производство (или в магазин) и прощупать..хотя...
Один раз заказал у одного дедка полку на кухню (в то время только поженились и жили на съемной, не хотелось вкладываться в мебель), так вот у этого деда были в продаже офигенные табуреты, столики,я подумал что полка не хуже будет...приехалзабирать и охренел...в общем думаю сделал бы не хуже...А с полкой вместе заказывал столешницу, но она была не готова..Он лишь сказал "вот мне материал принесли..." и указал пальцем на дверь от... Шифонера!!!...Я грю "хорошо...делайте", но конечно за ней не приехал (маленький урок ему...и мне тоже)...В общем все к одному... Wink

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Находка
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 2103


Сообщение24 Фев, Пятница, 11:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мебель из массива сосны Ответить с цитатой

Анютка1986 писал(а):
Прочла в газете ВДВ объявление про эти кровати. Там ссылка на http://krovatkin.net/ .Кто заказывал - как вам?

Вот для сравнения кину---кровать односпальная из Икеа -----
ФЬЕЛЬСЕ
Каркас кровати, сосна
1 399.–
Артикульный номер:
401.805.65
Массив дерева, прочный натуральный материал. Чтобы необработанная поверхность из массива дерева служила дольше, ее можно обработать лаком, воском, морилкой или маслом.
Описание и размеры товара
Основные части/ Обвязка/ Средняя балка: Массив сосны
Боковина кровати: Массив сосны.
1400-это один каркас...к нему нужно купить реечное дно----
СУЛТАН ЛАДЕ
Реечное дно кровати, массив дерева
500.–
Цена включает:
Артикульный номер:
855.908.00
Реечное дно из массива дерева обеспечивает хорошую опору для тела.
Итого будет 1400+500=1900р.+За доставку 380р(я так беру-20% от стоимости товара)...2280 с доставкой.
Можно всё это дополнить матрасом за 1399р---
ЯРЕН
Пружинный матрас, серый
1 399.–
Артикульный номер:
101.231.47
фото прилагаю....выбор за Вами...Если нужна доставка из Икеа---звоните...завтра,25.02---очередная закупка в Москве.



1234567.JPG
 Описание:
 Размер файла:  20.6 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

1234567.JPG



aren-pruzinnyj-matras__75909_PE201454_S4.jpg
 Описание:
матрас..на фото он не очень выглядит..."в живую"--вид очень приличный...
 Размер файла:  9.08 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

aren-pruzinnyj-matras__75909_PE201454_S4.jpg



sultan-lade-reecnoe-dno-krovati__30715_PE119376_S4.jpg
 Описание:
реечное дно кровати
 Размер файла:  12.51 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

sultan-lade-reecnoe-dno-krovati__30715_PE119376_S4.jpg



_________________
Доставка мебели и товаров для дома IKEA Москва в Тамбов и область.тел.89158724096. https://vk.com/club51179990 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение21 Авг, Воскресенье, 17:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. Хотим купить для сына кровать-машину, где можно заказать с доставкой и хорошего качества, кто-то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение21 Авг, Воскресенье, 20:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын очень хотел кровать в форме машины, около месяца нас упрашивал, скорее всего, увидел где-то рекламу или что-то в этом роде. Ну, что делать? Пришлось покупать. Кровати, матрасы и все, что касается этой сферы, мы заказываем только в этом магазине - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/krovati-mashiny/dlya-malchikov/. Можно сказать, что уже проверенный и 100% надежный + есть доставка, сборка и длительная гарантия на все предлагаемые товары(что еще нужно?). Сын выбрал кровать машину «Romack Dynamic» в синем цвете (цвет и наклейки выбираются опционально на сайте, так же размеры и многие другие опции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: