Как правильно выбрать напольное покрытие? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать напольное покрытие?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovus
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 2


Сообщение14 Май, Суббота, 14:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как правильно выбрать напольное покрытие? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ремонт в квартире у нас идет полным ходом, а мы до сих пор не определились, каким будет пол. Как правильно выбрать напольное покрытие? Дайте пару дельных советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Provod
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 2


Сообщение14 Май, Суббота, 16:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне и в санузле плитка, а все остальное покрыли ламинатом. Все здорово, мы счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernst
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.04.2022
Сообщения: 2


Сообщение14 Май, Суббота, 18:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду вам ничего советовать кроме ссылки на этот сайт http://tarkett.ru . Здесь вы найдете много объективной информации о напольных покрытиях. Я, например, на этой площадке открыл для себя много нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение17 Май, Вторник, 10:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году тоже купил квартиру и занимался ремонтом, на кухне сомневался ламинат или плитку на пол положить. Взвесив за и против купил кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/contacts/ . Просто ламинат от влаги может испортиться, а на кухне ведь всякое бывает, согласитесь. А кварцевый ламинат 100% влагостойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: