Идеи для подарков на 8 марта! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи для подарков на 8 марта!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение03 Мар, Четверг, 10:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Идеи для подарков на 8 марта! Ответить с цитатой

Давайте в данной теме составим список возможных подарков нашим любимым женщинам на 8 марта! Вот вы что подарите, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение03 Мар, Четверг, 13:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот своей любимой хочу на 8 марта подарить что-нибудь из драгоценностей, правда пока не решил что именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение03 Мар, Четверг, 16:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей женщине думаю подарить что-нибудь полезное для ухода за собой, вот например фен и ещё что-нибудь из техники такой взять. В магазине https://cheboksary.mrmag.ru её много предлагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Мар, Суббота, 20:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите в аптеке для них электрические зубные щетки, думаю нормальный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение07 Мар, Понедельник, 13:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Дарить и получать подарки, это не только приятно, но и полезно. Учеными подтвержден тот факт, что в момент, когда дарят подарки, у того, кто получает и, кто дарит подарок, в организме вырабатываются эндорфины - гормоном счастья. Не буду описывать всех происходящих в организме процессов, которые тесно связаны с увеличением эндорфинов в организме, и о способах увеличения эндорфинов в организме, скажу, что это полезно для человека. А так, можно купить звезду на небе официальный сайт РОСАСТРОНОМИЯ.РФ. Так что имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalIB
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.05.2022
Сообщения: 3
Откуда: Котовск

Сообщение11 Май, Среда, 12:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizaster писал(а):
Ну я вот своей любимой хочу на 8 марта подарить что-нибудь из драгоценностей, правда пока не решил что именно.

Может браслет или цепочку с подвеской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidusik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 223
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Среда, 18:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я светильник ручной работы для своей заказывал на 8 марта. Считаю, очень оригинальный подарок получился. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: