Кронштейн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кронштейн


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galinapalowna
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение20 Апр, Суббота, 02:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кронштейн Ответить с цитатой

Приобрёл новый телевизор, выбор пал на LG. Столкнулся с выбором кронштейна под тв, нужен поворотно - наклонный, ПОСОВЕТУЙТЕ, какой выбрать, мозги спеклись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dersol
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 9


Сообщение20 Апр, Суббота, 20:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я бы вообще не парился по такому поводу, просто выберете который по размерам подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
progid
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 13


Сообщение22 Апр, Понедельник, 00:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дюймам вообще выбирают. На дизайн даже не смотрите, можно взять дешевый и сердитый вариант к примеру за 1500 рублей http://cronshtein.ru/664-kronshteyn-meliconi-space-system-lcd-r40. Характеристика: для экранов 23-40 дюймов. За такую цену пойдет. На внешний вид креплений даже не обращайте внимания, они все равно под панелью скрыты. Судя по фото, там есть наклонный механизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloxer
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 07:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дорого могут стоить хорошие модели кронштейнов для больших smart телевизоров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xafik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 09:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-магазине "Алатекс" цены на https://alateksgroup.kz/products/kronshteyny-f8634538/ кронштейны для смарт-телевизоров варьируются в пределах 500-100 тенге. У меня вот дома алюминиевый L-кронштейн (толщина - 3,2 мм), который обошелся мне в 500 тенге. Кронштейн очень удобен в пользовании, у него крепление имеет максимально возможную толщину. Именно такой, который мне был и нужен.
_________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: