центр помощи при зависимостях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

центр помощи при зависимостях


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 36


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 22:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: центр помощи при зависимостях Ответить с цитатой

А мне вот интересно, а у вас есть какая либо зависимость? У меня вот, например, была. Была зависимость от наркотиков. Ну слава Богу я вовремя от нее избавился. Взял свою волю в кулак и бросил употреблять. Но не у всех есть такая сила воли, поэтому многие обращаются к специалистам за помощью. Вот мой брат, например, обращался в центр Mypsyhealth, они оказали ему квалифицированную помощь в лечении зависимости. У них проходит все анонимно, индивидуальный подход к каждому находят. Брату помогли, так что вся семья рады. А вообще они и другие психические услуги оказывают, так что можете ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: