Неприятный запах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Неприятный запах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение23 Дек, Понедельник, 21:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Неприятный запах Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как можно избавиться от неприятного запаха изо рта? Дайте толковый совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikroev
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение24 Дек, Вторник, 08:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Желудок лечить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение24 Дек, Вторник, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Думаю что вам стоит обратиться к стоматологу и пройти у него обследование, после чего он вам назначит правильное и эффективное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение24 Дек, Вторник, 15:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рекомендую вам использовать различные ирригаторы полости рта. Тут https://dizion.ru/gigiyena-polosti-rta/irrigator/ есть хороший ассортимент и можно подробно изучить информацию о товарах, также на сайте есть актуальные цены и можно сделать заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 10:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересный вариант. Я изучил ассортимент магазина и для себя даже подобрал некоторые товары, спасибо вам за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я рекомендую вам посетить стоматологию https://goodstom.ru и там пройти обследование. Сервис в этой стоматологии на высшем уровне и цены приемлемые, плюс есть современное оборудование для обследования и лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение10 Июн, Пятница, 08:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с желудком они вообще вечные, то есть многие люди борются с тем что у них есть недуг в области живота. На сайте есть врач гастроэнтеролог https://gastroperm.ru/ к которому я рекомендую вам записаться. Именно он мне помог ранее вылечить мой живот, так что думаю и вам запросто сможет оказать поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: