День рождение ребенка. Как и где отметить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

День рождение ребенка. Как и где отметить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение12 Май, Среда, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Обязательно напишу!

Докладываюсь, как и обещала.
Детишек было 5 человек от 1,5 лет, до почти 4х. Запланированное удалось провести, но всеобщее внимание было захватить сложно, поэтому развлекала частями не особо "занятых" детей.
1) украшение открытки (на ватмане написала заранее "С днем рождения", вырезала шарики из цветной бумаги и ленточки к ним, приготовила пластелин). От детей требовалось налепить шарики на пластилин на открытку. Мамы помогали. Дети получили призы (маленькие игрушечки за 10-25 руб из Рубльбума)
2) пели "хеппи бездей" на разный манер (в основном мамы), Сын застеснялся от всеобщего внимания Smile
3) разыграла кукольную сказку "колобок" из мягких игрушек, а бабкой и дедом нарядила бабушку и папу.
4) вытаскивали из мешка разные мелочи, требовалось угадать на ощупь что это. Т.к. говорить еще не все умеют, то деткам просто понравилооь вытаскивать предметы.
5) задувание свечи ну просто игры и танцы.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

sfinks писал(а):
чем деток угостить

у нас детки кушали пюре, котлетки, салатики (оливье со сметаной и мясом и винегрет), печеньки из творога, а главное компот и фрукты. В прошлом году детки погрызли фруктов, а покушал каждый дома перед ДР, все-таки еще слишком маленькие и вкусы и привычки не угадаешь...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

sfinks писал(а):
чем малышню годовалую развесилить

Год назад никакую программу не придумывала, хотя изначально хотела. Очень сложно завладеть их вниманием, хотя мы конечно стараемся в первую очередь для своего детенка... В гостях дети всегда найдут, чем им занятся: ведь у вас столько новых для них игрушек, да ваш малыш тоже будетт развлекаться подарками а кто-то будет реветь у мамы на ручках и т.д.

Еще забыла праздничное украшение комнаты: шары обязательны, их малыши так любят (сын был в восторге, когда проснулся утром)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение12 Май, Среда, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Еще забыла праздничное украшение комнаты: шары обязательны, их малыши так любят !!


да, шарики это само собой, только для нас главное что бы они вне зоны досягаемости были, мы все грызем, и шары тоже, к ней несколько раз приходили с шарами, она так была им рада а я вечно их отбирала, боюсь что лопнет и она испугается

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение13 Май, Четверг, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
Молодцы! Мне, кажется, у Вас получилось здорово (и без всяких клоунов)! Когда моей дочке было 3 года и мы отпраздновали приблизительно по такому же сценарию, в конце праздника она мне сказала: Спасибо, мама. Это был самы лучший день рождения в моей жизни. За такие слова стоит пошевелиться!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

sfinks
sfinks писал(а):
а вот чем деток угостить всю голову сломала

4 года празднуем дни рождения: кроме торта и соков их ничего не интересует. Правда, на последних двух днях рождениях ребятишки еще налегали на блинчики. Причем, бабушка им наделала с разными начинками, а они к ней на кухню бегали за обычными необжаренными. Фрукты и конфеты таким малышам нельзя (ну, многим). Поэтому особо не замарачивайтесь. Посоветуйтесь с мамами малышей, которые к Вам придут. Они-то знают, что можно их детям и что они любят. Удачи! Отпишитесь потом, как все прошло.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Margucha
Margucha писал(а):
Подскажите, где в Тамбове можно заказать воздушные шарики с гелием ребёнку на день рождения? Если есть координаты и расценки?

Не знаю, может я уже и опоздала с ответом. Я надувала шары в "Линии", там где продаются товары "все по 10 руб". Это было в марте, боюсь, что ошибусь в ценах: один шарик-3руб + 10 руб за надувку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semirucka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 11


Сообщение13 Май, Четверг, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю моей дочери 11 лет исполняется. Хочется удивить и порадовать. Тоже нарисовала стенгазету с пожеланиями, также планирую купить шарики с гелем. Спасибо за информацию про шары, обращусь в "Линию". Сейчас пишу сценарий про "украденные подарки". Пока пишу, самой нравится, а вот понравится ли девочкам - незнаю. Может есть у кого идеи для этого возраста? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение17 Май, Понедельник, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirucka,
я хочу на следующий день рождения дочки заказать им "аквагрим". Не знаю как для Вашего возраста, а 5-летние будут в восторге. В любом случае, если кто-то что-то слышал, сообщите сколько стоит это удовольствие и куда обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение21 Май, Пятница, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirucka, как пршел день рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semirucka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 11


Сообщение21 Май, Пятница, 10:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рожденья прошел на ура, девчонки были в восторге с удовольствием носились по дому искали ответы на вопросы. конкурсы проводили сами без моего участия, хотя мне очень хотелось посмотреть, но они свободнее себя чувствуют когда взрослые не маячат на горизонте.
Единственное, о чем пожалела что не приготовила заранее "аквагрим", а то можно было бы сделать забавные фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Май, Пятница, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sladko писал(а):
semirucka,
я хочу на следующий день рождения дочки заказать им "аквагрим". Не знаю как для Вашего возраста, а 5-летние будут в восторге. В любом случае, если кто-то что-то слышал, сообщите сколько стоит это удовольствие и куда обращаться.


В МДМ есть детские наборы для боди-арта. типа больших фломастеров, можно прямо ими расписывать или кисточкой набирать краску. Смывается водой с мылом.

Настоящий аквагрим - недешевое удовольствие.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение24 Май, Понедельник, 08:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
В МДМ есть детские наборы для боди-арта. типа больших фломастеров, можно прямо ими расписывать или кисточкой набирать краску. Смывается водой с мылом.

Спасибо, есть время потренироваться до следующего дня рождения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, а мне в Празднике 100 понравилось. Действительно профессиональные аниматоры. И гелевые шарики, и атрибуты там разные. Нам на выбор около 7 программ для нашего возраста (7 лет) предложили. заказывала племяннице программу "бал принцесс" по-моему.. Приходили феи. девочки в восторге, и пару мальчишек они так же сумели завлечь в девчачьи игры. А за год до этого были "пираты" из Карнавала. Ужасс... Из костюма - рваные джинсы, рубашка и бандана на голове. Удивил постоянный вопрос к детям: ну а чем сейчас займемся? и в Карнавале не дешевле чем в Празднике 100. Хотя согласна, мы в общей сложности заплатили 2300, но радости было море. Когда за год до этого уходил пират, дети не расстроились, а вот когда уходили принцессы - были вопросы когда придут еще.. Думаю, мало - 1 час. Племянница счастливая от такого подарка была. В ноябре племяннику 4 года будет, там сказали, что в октябре новая программа для малышей будет - Лунтик. Думаю заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение16 Авг, Понедельник, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta
Как интересно!! нам тоже 7 и думаю вот. В прошлом году сама сценарий написала, сама вела, получилось супер... дети уходить не хотели, так и липли. Но мне это тяжело, потратила все моральные силы Very Happy
А какие еще там были программы на ваш взгляд интересные? И где они находятся?
Из еды любят блины, некоторые икру, бутербродики разные... торт надо детский, был внутри простой, но украшен классно как солнышко (из Улья), все в восторге слопали...(сама удивилась)


Дааа... про грим. Ходили на ДР к девочке, всех разукрасили, в восторге никто не оказался, пришли домой и стала смывать, на улицу через полчаса все умытые уже вышли (дело было летом, ребята все из одного двора). Почему, не поняла... (хотя у меня самой к этому душа не лежит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение16 Авг, Понедельник, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находятся они на Коммунальной, где магазин "Самсунг" и "Летуаль", там коричневая дверь и на второй этаж. Телефон, если не ошибаюсь, 72-40-92. Позвоните, там менеджеры опытные, все объяснят и предложат. А вы уже решите, что надо, а что нет.

Я насколько поняла, аквагрим у них профессиональный художник делает. Нам альбом с фотографиями показывали, обещали, что смоется просто водой с мылом. Но в нашей программе он был ни к чему, решили не брать, стоимость его так же не помню....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мне понравилась программа про индейцев, а на следующий год наверное возьмем фей "Винкс". Там еще какая-то дискотека была.... пираты, клоуны.. В общем, выбор большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение16 Авг, Понедельник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta писал(а):
а на следующий год наверное возьмем фей "Винкс".

Shocked Shocked Shocked если моя узнает, то точно не отвертеться Very Happy , она от них с ума уже сошла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение16 Авг, Понедельник, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая
лучше не берите аквагрим, у сына после него раздражение на щеках было, хотя менеджеры уверяли что он гипоалергенный Sad

а программа про индейцев и пиратов больше мальчикам подходит все же

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение17 Авг, Вторник, 07:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка
Да я написала , что мы попробовали, только без спроса на чужом ДР... мне не понравилось, еле отмыла (кстати) Very Happy Very Happy
А про не отвертеться Laughing Laughing это я о Винкс Shocked Shocked

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение17 Авг, Вторник, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая отпишитесь, как пройдет день рождения. Интересно, какие конкурсы и вообще, феи похожи или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesi
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 94


Сообщение05 Ноя, Пятница, 22:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а для 3-х летней девочке где можно устроить день рождение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение11 Ноя, Четверг, 17:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю в Тамбов на ДР сына (4 года). Надоели домашние посиделки и большого праздника не хочется с клоунами. Куда посоветуете сходить втроем (жена, я и сын)? Чтобы он поиграл, поел, попил, ну и мы смогли позволить немного винца и какой то еды. Праздник можно растянуть и на весь день - пока не устанем. Подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение12 Ноя, Пятница, 09:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff
в Апельсин, сына в лабиринт, сами в пиццерию, там ещё есть аэрохоккей и другие автоматы...
можно в Фестиваль, там тоже есть лабиринт, можно вообще без присмотра оставить (детей не выпускают за пределы игровой зоны), автоматов ещё больше, поесть/попить в Итальянском дворике...

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение12 Ноя, Пятница, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот только Фестиваль и пришел в голову, скудно как то в Тамбове, сходить даже некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Страница 3 из 18

 
Перейти: