Кондиционеры в Зеленограде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кондиционеры в Зеленограде


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кондиционеры в Зеленограде Ответить с цитатой

Всем привет, может кто-то знает, где в Зеленограде можно найти кондиционеры по хорошей цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я вот ещё несколько недель назад задумался о покупке кондиционера, так как наблюдалось лето и жара, а старый уже своё отработал. Так вот, нашёл кондиционеры в Зеленограде по хорошей цене у Сплит24.РФ. Они как оказалось заниматься не только продажей, но и обслуживанием кондиционеров. Я заказа делал через их сайт, привезли всё вовремя, сделали монтаж, дополнительно установили антиобледенитель дренажа, всё вполне за разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо за информацию и помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 22:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиционеры Hisense мне очень нравятся как работают, качественные и в работе без нареканий. У нас и в офисе пару таких кондиционеров, вот и для дома тоже купили в этом магазине https://hisenseair.ru/ , произвели установку, могу рекомендовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: