Подойдёт ли такой котёл для дома? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подойдёт ли такой котёл для дома?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение27 Авг, Суббота, 07:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подойдёт ли такой котёл для дома? Ответить с цитатой

Можно ли использовать котёл длительного горения на дровах при отоплении дома, или же лучше топить газом, электричеством, или что вы там ещё можете предложить? Просто хотелось бы поставить именно дровяной котёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение27 Авг, Суббота, 09:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне можно использовать, сейчас я насколько знаю очень многие используют как раз такие котлы на дровах. Особенно если у них нет технической возможности топить газом или электричеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovskiy_Volk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 34
Откуда: Россия

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 14:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно использовать можно, я бы даже сказал что нужно. Кстати, раз вас интересуют такие котлы, то могу посоветовать купить котёл длительного горения для дома в интернет-магазине https://pechki66.ru/category/kotly_dlitelnogo_goreniya/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: