Имплантация зубов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Имплантация зубов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение25 Июн, Суббота, 08:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Имплантация зубов Ответить с цитатой



Если не следить за здоровьем своих зубов, то можно дождаться момента, когда придется зуб удалять. А затем будет необходимо устанавливать вместо него имплант. Слава Богу, я слежу за здоровьем своих зубов и с этой проблемой надеюсь что не столкнусь. Но если кто-то из наших форумчан всё же столкнётся, то насчёт имплантации зубов обратитесь в клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 11:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел цену за один зуб, для меня это очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей Ефимов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.08.2022
Сообщения: 171


Сообщение19 Авг, Пятница, 17:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком случае просто нужно клинику найти где подешевле смогут сделать. Сам вот тоже ищу уже который месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Голопов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 133


Сообщение19 Авг, Пятница, 21:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю имплантация очень серьезная штука, поэтому обращать внимание необходимо на хорошие клиники где есть стоматология. Допустим вот мой друг сюда ходил недавно - https://latumclinic.ru/services/stomatolog/ где ему с этим и помогли. Он остался полностью доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 11:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнайте за имплантацию зубов в клинике https://smile32.ru/service/implantaciya-zubov/ , оставляю вам ссылку. Там можно почитать, с какими имплантами они работают, и какие сейчас приблизительно цены на рынке, чтоб вы могли определиться, подходит вам такой вариант или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: