Lada X-Ray - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Lada X-Ray

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джон Росс
А я заговорил...

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Lada X-Ray Ответить с цитатой

У кого такой автомобиль, поделитесь впечатлениями, как вам в эксплуатации, какие уже видите плюсы и минусы. Собираюсь покупать по хорошей цене, нгадо узнать больше информации перед покупкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MixFix
Разговариваю

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:31, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина отличная, начиная с дизайна. Это для многих важно, какой внешний вид у машины. Ну и еще я считаю надо знать на всякий случай, где покупать запчасти для Лада Х-ray. В Москве я покупаю в магазине Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/lada-xray Кому актуально, посмотрите, какие цены и что есть в наличии. Полезно иметь такие контакты в закладках.
Меньшикова дочка
А я заговорил...

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо на профильных форумах почитать про плюсы и минусы. А также если будете б/у покупать, то обязательно независимая диагностика.
Аhona789
Мало говорю

Сообщение05 Июл, Вторник, 09:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже купили машину. А обращались мы в автосалон центральный и вам советую к ним пойти. Автокредит с низким процентом https://www.saloncentr.ru/credit они предлагают, мы решились на кредит по их условиям и очень довольны своим выбором.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: