простой авто для народа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

простой авто для народа

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение05 Июн, Четверг, 01:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aR_Chie писал(а):

Эти машины катают при отелях и чаще катают постояльцев (это назваться сервис когда ты платишь большие деньги за номер ) , а также просто работают по вызову и их заказывают люди которые приезжают в Москву и не хотят отказывать себе в комфорте к которому привыкли

А в вашем плане мне кажеться это называеться жаба душит(имхо)[/b]


Я понимаю. Сложно отказать себе в комфорте проехаться на заднем сиденье кайенна. Я уже начинаю копить 8 тыс рублей на час проката. Надеюсь что к моему приезду не подорожает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение05 Июн, Четверг, 01:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
ED писал(а):
но мне надо, чтоб было за два километра видно что я арендую эту машину

Именно это и есть понт Wink

Неее...понт это када все думают что это моя. А тааак... какой понт.

Если компания по рентовке в Майами на Ламборгини повесит хоть один опознавательный знак что это рентованый его хрен кто возьмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение05 Июн, Четверг, 01:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Цитата:
Господа... неужели я один такой офуевший.. Ну как можно было испоганить краской такую машину. Крашеные диски это просто песня. Напоминает дворовый тюнинг.
"Внедорожник от порше" - это никакой краской не испоганишь, оно таким родилось.

Эт точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aR_Chie
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 386
Откуда: Тамбов(NUR)

Сообщение05 Июн, Четверг, 03:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неее...понт это када все думают что это моя. А тааак... какой понт.


Ты в Москве был ? Там такое ощущение что половина на каеннах , а другая на с-ках в 221 кузове)))

Это не аренда автомобиля ! ты просто не как не можешь понять смысла ! Это такси которое возит из точки А в точку Б , Пример - ты выпил взял такси за 10$ и доехал до дома , а тут та же история только за другие деньги ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение05 Июн, Четверг, 03:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aR_Chie писал(а):
Цитата:
Неее...понт это када все думают что это моя. А тааак... какой понт.


Ты в Москве был ? Там такое ощущение что половина на каеннах , а другая на с-ках в 221 кузове)))

В Москве я был. Итак как я больше обращаю внимание на "иномарки для меня", то мне именно они и бросаются мне в глаза. И их явно не меньше остальных машин, во всяком случае стоит только за пределы Садового кольца выехать.. И по статистике тоже.


aR_Chie писал(а):

Это не аренда автомобиля ! ты просто не как не можешь понять смысла ! Это такси которое возит из точки А в точку Б , Пример - ты выпил взял такси за 10$ и доехал до дома , а тут та же история только за другие деньги ))


А что тут не понятного. У нас это называется лимо-сервис. Когда я выпью мне удобней сидеть на диване Линкольн Таун Кара и ещё что-нить выпить, чем на задней скамейке Кайенна.

Ты мне не пытайся объяснить...это бесполезно. Я все-равно не пойму смысл понта доехать на Кайенне, а не на Таун Каре и на Майбахе, а не на Кадиллаке.

И судя по тому что ни один Лимо сервис НЙорка, Парижа или Лондона таким глядством не занимается, то можно сделать вывод что это "чиста рассейские понты".

П.С.
(За 10 долларов такси сейчас везёт туда куда я пешком за 5 минут дойду...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 07:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):

(За 10 долларов такси сейчас везёт туда куда я пешком за 5 минут дойду...)
а у нас километров на 20 хватит Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergM
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 205
Откуда: Оттуда

Сообщение05 Июн, Четверг, 13:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 9 мая видел как на Большой Семеновской это оранжевое ви-ай-пи такси прямо передо мной взяло на борт двух голосующих хачиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение06 Июн, Пятница, 02:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergM писал(а):
Я на 9 мая видел как на Большой Семеновской это оранжевое ви-ай-пи такси прямо передо мной взяло на борт двух голосующих хачиков Smile


Эти люди не смогли отказать себе в комфорте, к которому привыкли.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение06 Июн, Пятница, 08:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Господа... неужели я один такой офуевший.. Ну как можно было испоганить краской такую машину. Крашеные диски это просто песня. Напоминает дворовый тюнинг.
И опять традициооный вопрос - в чём понт. Ну вот накопил я бабок на 3 часа рентовки и что...оно мне надо, чтоб было за два километра видно что я арендую эту машину, а не как важного гостя меня встречают на "обыкновенном" чёрном Майбахе.
Это все-равно что я приду на званый вечер, а не мне будет таксидо с наклейкой из ателье по прокату вечерних шмоток на вечер.

Какие-то странные забавы у этих новых русских.

ЭД, у нас странностей много, только вот проблема в том что у нас социальный статус на первом месте, т.е. люди когда поднимаются по соц. лестнице ВЫНУЖДЕНЫ поступать так, как принято в том круге, куда данный человек входит.По большому счёту многим из них все эти майбахи, каены до одного места, но вот блин вынуждены они их брать , это своего рода система опознования СВОЙ - ЧУЖОЙ, эти люди носят одежду определённых фирм, курят определённые сигареты/сигары и т.д. Хотя по большому счёту им эт до лампочки. Ток вот если они этим не будут польховаться то они просто станут чужими среди своего круга и тогда их дела могут пойти вниз... Sad Этим то и пользуются, ну а деревенский тюнинг эт у нас всегда привестствовалось Sad Эт у нас в крови, купить на последние деньги иномарку и потом с выпученными глазами бегать по магазинам за зап частями, ища аналог от жигулей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Июн, Пятница, 09:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
Если на последнии деньги покупают новую иномарку - то по магазинам не бегают миниму 3 года а только масло меняют в сервисе -0) А вот покупая русскую машину сразу бежишь в магазин , докупать что нибудь

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться месяца три назад по радио прошла инфа, что в Болгарии закупили 20 Кайенов для ...... пабам!! Для скорой помощи! Объяснили сей факт, что скорой помощи иногда требуется добираться в очень труднодоступные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А вот покупая русскую машину сразу бежишь в магазин , докупать что нибудь

вот это здесь к чему? иль у тя параноя ? Laughing

_________________
Сомневаться полезно, сомневаясь, мы приходим к исследованию; исследуя, постигаем истину. (c)
Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
Помниться месяца три назад по радио прошла инфа, что в Болгарии закупили 20 Кайенов для ...... пабам!! Для скорой помощи! Объяснили сей факт, что скорой помощи иногда требуется добираться в очень труднодоступные места.
Это не самый быстрый и не самый "внедорожный" внедорожник. Почему его?
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Июн, Пятница, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А вот покупая русскую машину сразу бежишь в магазин , докупать что нибудь

вот это здесь к чему? иль у тя параноя ? Laughing

Купишь вазовскую технику новую - расскажешь сколько за год ты был в сервисе, сколько ты оставил на ТО и сколкько разной херни ты купил в магазине автозапчастей. На иномарки не фига гнать- есть пословица - я не настолько богатый что бы покупать дешевые вещи - можно отнести и к Вазам -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Июн, Пятница, 14:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
bad писал(а):
Помниться месяца три назад по радио прошла инфа, что в Болгарии закупили 20 Кайенов для ...... пабам!! Для скорой помощи! Объяснили сей факт, что скорой помощи иногда требуется добираться в очень труднодоступные места.
Это не самый быстрый и не самый "внедорожный" внедорожник. Почему его?
Ты не путай их off-road с нашим -)) Их off-road это для нас просто нормальный и привычный road. Вот что они скажут про наш off-road :D :D :D
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение06 Июн, Пятница, 14:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это говорит лишь о том что в Болгарии дела с коррупцией ничуть не лучше чем в России. Уже проходила инфа что из-за этих 32-х закупленных Кайеннов, болгарский народ обалдел. Там медицина в полной заднице а они накупили машин для рыбалок мед. функционеров по выходным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение06 Июн, Пятница, 14:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
bad писал(а):
Помниться месяца три назад по радио прошла инфа, что в Болгарии закупили 20 Кайенов для ...... пабам!! Для скорой помощи! Объяснили сей факт, что скорой помощи иногда требуется добираться в очень труднодоступные места.
Это не самый быстрый и не самый "внедорожный" внедорожник. Почему его?

Зато самый понтовый. Для чего московскеи менты их себе покупают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение06 Июн, Пятница, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Это говорит лишь о том что в Болгарии дела с коррупцией ничуть не лучше чем в России. Уже проходила инфа что из-за этих 32-х закупленных Кайеннов, болгарский народ обалдел. Там медицина в полной заднице а они накупили машин для рыбалок мед. функционеров по выходным...


всетаки 32-х?! Блин ваще молодцы!!!

Надо еще Бентлей для пожарки накупить, чтоб на пожары быстро ездить. И Хаммеров для милиции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение06 Июн, Пятница, 16:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве менты на Каенах и Гелендевагенах ездят очень уверенно - вот на них надо равняться. Не равняться же на полицию Франции, Англии или Америки, которая ездит на дермантиновых сиденьях на машинах за 20 тысяч долларов или или 15 тысяч евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 17:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, попивая пивас перед храмом Василия Блаженного, чуть не поперхнулся, когда увидел Кайен с раскраской пожарных. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: